Все для нижнего белья

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 18.06.19 15:35
Кто пробовал шить белье на дому на заказ, получаются ли качественные изделия, есть ли спрос на него, выгодно ли вообще этим заниматься и если да, где лучше приобретать ткань, кружево и фурнитуру для белья?
Lola
Пользователь
0
2 18.06.19 15:35
Все это можно приобрести в магазине специализированном, с нормальным ассортиментом. Цены все приблизительно держат одинаковые. Я лично через интернет не покупаю, мне проще переплатить, но зато я вижу ткань и кружево к примеру, и понимаю из чего я буду шить. А покупки через интернет это как кот в мешке
Зоя Рейфман
Пользователь
0
3 18.06.19 15:36
Да, вы правы, но я например живу в небольшой городе, где выбор в таких магазинах невелик. 
Cofiya Lotova
Пользователь
0
4 18.06.19 15:40
Я на заказ не шью, только для себя, и все необходимое покупаю в магазине Мир тканей, у них большой выбор, но фурнируры правда иногда нет подходящей.
Алена Иванова
Пользователь
0
5 18.06.19 15:45
Все выгодно продавать, если изделие сделано качественно и с любовью. Если ваши изделия будут качественно сшиты, и оригинальных моделей, то они будут пользоваться спросом. Могу вам посоветовать интернет-магазин, в котором я сама покупаю ткани и фурнитура, а вот недавно заказала туннельную ленту https://ven-tex.com.ua/catalog/tunnelnaya-lenta