Квартира

КатаМих
Пользователь
0
1 18.06.19 18:37
Форумчане, кто знает где можно посмотреть цены на жильё в разных городах? В частности, больше всего интересует Одесса - стоимость однокомнатной квартиры. 
Сообщение отредактировано автором: 18.06.19 18:38
идея
Пользователь
0
2 18.06.19 18:43 Ответ на 1 от КатаМих
Форумчане, кто знает где можно посмотреть цены на жильё в разных городах? В частности, больше всего интересует Одесса - стоимость однокомнатной квартиры. 

На ОЛХ есть раздел о недвижимости - можете там посмотреть цены. Но можете там сразу поиск настроить, чтоб по необходимой сумме искало.

klasik
Пользователь
0
3 18.06.19 18:47 Ответ на 2 от идея
ох в Одессе и дороговизна...
Сообщение отредактировано автором: 25.06.19 13:21
КатаМих
Пользователь
0
4 18.06.19 18:48 Ответ на 2 от идея

На ОЛХ есть раздел о недвижимости - можете там посмотреть цены. Но можете там сразу поиск настроить, чтоб по необходимой сумме искало.

ОЛХ мне не нравится. Говорят, что там много недобросовестных продавцов - могут обмануть. Может ещё какие-то есть, более надёжные?
ЗинВа
Пользователь
0
5 18.06.19 19:06 Ответ на 3 от klasik
ох в Одессе и дороговизна)
В Одессе, как и в других городах, есть разные цены на недвижимость - и дороже, и дешевле. Можно найти на любой кошелёк, даже на не очень толстый) Вторичка немного дешевле, новострой чуть дороже. Я вот сейчас смотрю на сайте агентства Европа цены на однокомнатные квартиры https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/1-komnatnye_kvartiry/ Есть вполне доступные варианты, мне как раз студенту нужно.
Сообщение отредактировано автором: 27.06.19 22:36