проверенный интернет-магазин

ULI30
Пользователь
0
1 01.07.19 12:41
Здравствуйте. Хотелось бы найти хороший интернет магазин для автомобилей, такой чтоб можно было заказать практически все для обслуживания. Не знаете такой?
Иван
Пользователь
0
2 01.07.19 12:43 Ответ на 1 от ULI30
Здравствуйте. Думаю вам подойдёт этот магазин https://maslobaza.com/ В нем всегда большой выбор различных товаров для автомобилей по доступной цене. Сам там очень часто делаю заказы.
Viva
Пользователь
0
3 02.07.19 20:24
В интернете при желании все можно найти.
Koshka
Пользователь
0
4 02.07.19 20:29
Привет. Ребят, у меня такой вопрос. Хочу взять себе нормальные наушники. Думаю купить аирподсы. Как считаете, стоит ли? Или это просто реклама? Короче, сомневаюсь? 
Kuziaa
Пользователь
0
5 02.07.19 20:38 Ответ на 4 от Koshka
Привет. Ребят, у меня такой вопрос. Хочу взять себе нормальные наушники. Думаю купить аирподсы. Как считаете, стоит ли? Или это просто реклама? Короче, сомневаюсь? Безусловно брать стоит. Особенно если приходится часто общаться по телефону - это, как по мне, их главное предназначение, ибо музыка не всегда слышатся так, как хотелось. Да и вообще, музыку каждый воспринимает по-своему.

Но если хотите неплохие миниатюрные удобные наушники - аирподсы неплохой вариант  https://rozetka.com.ua/headphones/c80027/tip-izluchatelya153304=armaturniy/  Главное не взять подделку, а для этого нужно брать на официальных сайтах, а не где-то в подворотне.

Да и подобные наушники прослужат вам дольше. Эпл - это не просто марка. а показатель качества.
Фердинант
Пользователь
0
6 17.08.19 20:15
А кто-то покупает продукты питания в интернет-магазинах? Говорят, что очень удобная штука и цены на продукты не отличаются от рыночных и доставка бесплатная на дом есть...
Hrey_boy
Пользователь
0
7 17.08.19 20:47
Считаю, что это немного плохая идея. Я понимаю заказывать готовую пищу с кафе/ресторанов, но не с магазинов однозначно. Особенно, если речь идёт об овощах и фруктах)
hawezo
Пользователь
0
8 17.08.19 21:21
Ну да, продукты питания покупать в интернете - это на сегодняшний день популярно, но нужно подходить с умом однозначно. Другое же дело, когда речь идёт о бытовой технике. 

Недавно пришлось мне выбирать смартфон себе. Обошла много популярных магазинов города, определилась, приценилась, но покупать не стала так, как знакомый продавец посоветовал поискать в интернете - как бы дешевле получиться. И что Вы думаете - это реально правда. Нашла смартфон Xiaomi Redmi 6A 2/16Gb https://www.citrus.ua/smartfony/ за 2499 гривен. Такой же смартфон в том же фокстроте стоит 2800 гривен - чувствуете разницу? Вот Вам и покупки в интернете - это реально выгодно)

Сообщение отредактировано автором: 17.08.19 21:22
инна литовецкая
Пользователь
0
9 18.08.19 10:51
Я люблю интернет-покупки, розетка пока мой любимый магазин. Хотя в комфи с доставкой прикольно.
инна литовецкая
Пользователь
0
10 18.08.19 10:52
Но чаще все же на Розетке покупаю ведь ассортимент лучше.
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →