подскажите

Елена
Пользователь
0
1 01.07.19 14:19
Здравствуйте. Подскажите, где можно приобрести арену, для игры в бейблейб. Наша старая поломалась, точнее, на нее случайно наступили,  а вещь оказалась очень хрупкая. Ну, и новый бейблейд конечно же приобрести не помешает... как мне сказали. )))
KiraMalichko
Пользователь
0
2 01.07.19 14:20
Если не ошибаюсь, то игра в бейблейд, такая, достаточно активна, я бы даже сказала, что разрушительная ))).  Я считала, что арена под нее должна быть прочная.
Елена
Пользователь
0
3 01.07.19 14:21
Мы тоже так думали, но уже на стадии распаковки, стало ясно, что арена долго не протянет и как в воду глядели. Теперь срочно нужно найти замену.
Анна
Пользователь
0
4 01.07.19 14:23
Эти "ванночки" такие ломкие, мне кажется, что они у всех быстро ломаются. Закажите в Китае, сразу две или три штуки, во-первых так дешевле будет, а во-вторых всегда в доме будет запасная арена. А потом увлечение пройдет и про бейблед скорее всего благополучно забудут.
Falcon
Пользователь
0
5 01.07.19 14:28
Посмотрите на сайте магазина Лева, они торгуют фирменными бейблейдами и аксессуарами к игре, я думаю, что арены там точно есть. Мы покупали у них бейблейды, качество хорошее, сами волчки очень прочные, прекрасно работают. Так, что думаю и арены у них тоже будут качественные. Вот ссылка на магазин https://leva.com.ua/bayblade/beyblade-zwei-longinus-spiral-metsu/   А вообще - это классная игрушка! Сам нередко малым составляю компанию. Удачи в поисках.
Татьяна
Пользователь
0
6 01.07.19 14:29
А я бы в Китае заказала, без раздумий - все равно там и производится львиная доля товаров во всем мире, зачем платить больше. )))