Покупка квартиры

Катюша
Пользователь
0
1 02.07.19 11:39
Где можно купить квартиру?
bob13
Пользователь
2
2 02.07.19 11:59 Ответ на 1 от Катюша
Непонятный вопрос. Обратитесь в компанию застройщика или к риэлторам.
Nevil Yong
Пользователь
0
3 04.07.19 16:40
Единственно что хочу сказать, то что покупайте с толстыми стенами, ведь когда я купил мне пришлось продавать, так как соседи очень часто жаловались! Ведь даже на выходном невозможно отдохнуть, я конечно все понимаю девочки с "интим салоны Москвы" делают бурную ночь, но все же, совесть нужно иметь, и дать мужику пару дней на отдых!
Ирочка
Пользователь
0
4 17.07.19 21:58
просто посмотрите объявления на том же Авито и все. Только проверяйте все, чтобы на мошенников не попасть
Александр
Пользователь
0
5 17.07.19 22:00
Это да, с мошенниками сейчас очень много проблем, может наконец власти что-то придумают против них! Но сейчас надо внимательно все проверять, выписку из ЕГРН обязательно берите и сверяйте ФИО владельца с теми, которые вам сообщает продавец! Чтобы долго не ждать саму выписку можете ее заказать вот тут https://shpion.su/, это агентство меня не раз выручало, так что не подведут уж точно!
Максим Сергеев
Пользователь
0
6 18.07.19 22:01 Ответ на 3 от Nevil Yong
Единственно что хочу сказать, то что покупайте с толстыми стенами, ведь когда я купил мне пришлось продавать, так как соседи очень часто жаловались! Ведь даже на выходном невозможно отдохнуть, я конечно все понимаю девочки с "интим салоны Москвы" делают бурную ночь, но все же, совесть нужно иметь, и дать мужику пару дней на отдых!Да, да. спасибо им за мандавошки, гребаные БЛЯДИ, не обращайтесь к ним.