Дешёвые авиабилеты.

bob13
Пользователь
1
1 02.07.19 12:05
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Недавно пришлось слетать с друзьями из Минска в Вену по кое каким делам. Так вот, сначала думал, что придётся выложить кучу бабок, но оказывается, ребята подсказали, что есть возможность приобретать авиабилеты раза в полтора дешевшле, чем на официальных сайтах. Вообщем, обрадовали. Хочу сказать, форумчане, не берите авиабилеты на официальных сайтах авиакомпаний, на сайтах с дешевыми авиабилетами можно неплохо сэкономить. Теперь, знаю, где покупать. А вы как покупаете?
igort
Пользователь
0
2 04.07.19 17:11 Ответ на 1 от bob13
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Недавно пришлось слетать с друзьями из Минска в Вену по кое каким делам. Так вот, сначала думал, что придётся выложить кучу бабок, но оказывается, ребята подсказали, что есть возможность приобретать авиабилеты раза в полтора дешевшле, чем на официальных сайтах. Вообщем, обрадовали. Хочу сказать, форумчане, не берите авиабилеты на официальных сайтах авиакомпаний, на сайтах с дешевыми авиабилетами можно неплохо сэкономить. Теперь, знаю, где покупать. А вы как покупаете?Я тоже Вас приветствую. В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет.  А просто открыть интернет и заказать.
bob13
Пользователь
1
3 05.07.19 07:12 Ответ на 2 от igort
Приветствую вас, уважаемые форумчане. Недавно пришлось слетать с друзьями из Минска в Вену по кое каким делам. Так вот, сначала думал, что придётся выложить кучу бабок, но оказывается, ребята подсказали, что есть возможность приобретать авиабилеты раза в полтора дешевшле, чем на официальных сайтах. Вообщем, обрадовали. Хочу сказать, форумчане, не берите авиабилеты на официальных сайтах авиакомпаний, на сайтах с дешевыми авиабилетами можно неплохо сэкономить. Теперь, знаю, где покупать. А вы как покупаете?Я тоже Вас приветствую. В настоящее время многие желающие купить авиабилет пользуются услугами онлайн кассы. Это очень удобно, не нужно куда-то ехать и простаивать часами что-бы купить билет.  А просто открыть интернет и заказать.
Вы совершенно правы. В интернете на сайтах с дешевыми авиабилетами https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-vena/ гораздо выгоднее и проще приобретать билеты, чем в официальных сайтах. Надо побольше писать о такой возможности, ведь не все ещё знают о таких билетных сайтах. Для многих это будет приличной и важной для его бюджета экономией. Вот я слетал и приобрёл авиабилет раза в полтора дешевле. Разве это не экономия?

Максим Валерьевич
Пользователь
0
4 06.07.19 10:44 Ответ на 1 от bob13
Я сам тоже частенько летаю за границу и не когда даже не задумывался на счёт цены если мне надо я просто заказываю и все. А вот Родственники жаловались не давно тётя двоюродная прилетала с Украины не прямым рейсом а с пересадкой через белоруссию вот она говорит мол дорого сильно обошёлся полет лучше бы поездом говорит а то совсем обнаглели 
Сообщение отредактировано автором: 07.07.19 17:17
igort
Пользователь
0
5 06.07.19 11:56
Это бизнес и, чтобы привлечь людей покупать авиабилеты в онлайн кассах, а их тоже очень много в интернете и все предлагают свои услуги. Из-за конкуренции вынужденные уступать в цене. И согласитесь покупать в интернете-удобно и дешевле.
alberto1
Пользователь
0
6 06.07.19 13:09 Ответ на 3 от bob13
Вы совершенно правы. В интернете на сайтах с дешевыми авиабилетами https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-vena/ гораздо выгоднее и проще приобретать билеты, чем в официальных сайтах. Надо побольше писать о такой возможности, ведь не все ещё знают о таких билетных сайтах. Для многих это будет приличной и важной для его бюджета экономией. Вот я слетал и приобрёл авиабилет раза в полтора дешевле. Разве это не экономия?

Конечно, если предоставляется возможность сэкономить, то надо всегда этой возможностью пользоваться. Я уже не раз приобретал авиабилеты через интернет-ресурс, заметно дешевле получается, особенно, если брать заранее. К тому же нет необходимости толкаться в многочасовых очередях в кассах Аэрофлота.

Urengot
Пользователь
0
7 06.07.19 19:33
А у меня лично есть страх перед ценами на авиабилеты. Очень уж кусаются на мой взгляд. Хотя теперь что ездить поездом в нормальных условиях, что летать - все равно очень недешево получается. Как ни крути, а цены всегда перепрыгивают зарплату во много раз. Думаю, что наиболее выгодный вариант - путешествовать пешком)).
bob13
Пользователь
1
8 07.07.19 07:39 Ответ на 7 от Urengot
А у меня лично есть страх перед ценами на авиабилеты. Очень уж кусаются на мой взгляд. Хотя теперь что ездить поездом в нормальных условиях, что летать - все равно очень недешево получается. Как ни крути, а цены всегда перепрыгивают зарплату во много раз. Думаю, что наиболее выгодный вариант - путешествовать пешком)).
Да вы не один такой. Чего уж говорить, цены на авиабилеты для достаточно широких масс населения недоступны из за цен, даже при однократном перелёте. Я уж не говорю о регулярных. Перелет на самолёте является особенным делом, а не обычным.