Кружево и фурнитура

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 10.07.19 23:54
У меня появилась навязчивая идея, попробовать пошить себе нижнее бельё, а если все получится, то возможно и шить белье на заказ. У меня есть даже идеи эксклюзивных моделей, они в основном из кружевной ткани. А наших магазинах такого кружева нет, а в интернете брать как-то страшновато. Кто знает магазины где продается качественное кружево и фурнитура для белья ?
Lola
Пользователь
0
2 10.07.19 23:56
Да ну зачем вам это нужно, сейчас такой большой выбор, есть наше отечественное производство, есть зарубежное, разных расцветок и моделей.
Varya Klybkova
Пользователь
0
3 10.07.19 23:57
У нас такие идеи, а вы то хоть шить умеете? Нужно хотя бы минимальные навыки иметь .. я например бы не против комплекта кружевного необычного белья, но шить совершено не умею, да и желания научиться тоже нет
Алена Иванова
Пользователь
0
4 10.07.19 23:58
Я шила белье, мне просто было интересен сам процесс и испытать саму себя, сотворить что-то уникальное и получится ли? Это оказалось проще чем я себе представляла, требуется только терпение и усидчивость, с чем к меня проблемы)) А фурнитуру и ткань, я брала тоже кружево заказывала с этого сайта, переживала очень, но оказалось хорошего качества, как и заявлено на сайте https://ven-tex.com.ua/kruzhevo/kruzhevo-strejch
Сообщение отредактировано автором: 16.07.19 17:06
Severnaya
Пользователь
0
5 04.10.19 16:05
Да, я тоже думала заняться пошивом нижнего белья. Это выгодно, так как материалы есть недорогие, а дизайнерское нижнее бельё можно продавать дорого. Особенно если разрекламировать свой собственный бренд. Есть хороший магазин швейной фурнитуры Gudzik.kiev.ua. Там большой выбор бельевой фурнитуры. smile