ищу светильник в детскую

Татьяна
Пользователь
0
1 10.08.19 16:11
Здравствуйте, форумчане. Недавно сделали перестановку в детской комнате, так сказать обновили интерьер, у меня есть желание поменять еще и светильник. Посоветуйте в каких магазинах, хороший выбор.
KiraMalichko
Пользователь
0
2 10.08.19 16:12
А в простых магазинах, не смотрели иногда там можно подобрать неплохой товар. Я недавно замечательное бра нашла и по стоимости и качеству претензий нет.
Татьяна
Пользователь
0
3 10.08.19 16:13
Вот именно - иногда, чтобы в магазине найти что-то более-менее приличное, надо в тех магазинах поселиться. Есть конечно большие салоны и там хороший выбор и люстры прикольные, но и стоимость приличная. В интернете подешевле будет.
Kosenko Raisa
Пользователь
0
4 10.08.19 16:13
Согласна, с вами. Иногда ходишь-бродишь по магазинам и супермаркетам, а толком выбрать ничего нельзя - или не нравится, или стоимости запредельной. Давно уже покупаю все через сеть. Рекомендую заглянуть на сайт магазина ItLamp, я у них тоже недавно детскую люстру заказывала, на подарок племяннице. Качество хорошее и стоимость приятная - вот ссылка на каталог https://itlamp.com.ua/lighting/lyustry/tip/detskie-ljustry/
Анна
Пользователь
0
5 10.08.19 16:14
Можно еще заглянуть на сайт Светлячок, эта фирма торгует качественными люстрами, разного стиля, я у них покупала светильник для прихожей, но детские там тоже присутствуют.
Иванка
Пользователь
0
6 10.08.19 16:28
Я так понимаю, вы просто определиться не можете с моделью? Иначе я не понимаю что еще может помешать.
Самое большое разнообразие светильников https://rozetka.com.ua/osveshchenie-dlia-doma/c230134/  , которое я только видел - находится на сайте интернет-магазина Розетка. Там мне сразу десяток моделей понравилось.
Очень сложно определиться было, но реально помогли их онлайн консультанты. Они посмотрели статистику и определили лучшие из них. Так что, большая им благодарность.
Patris
Пользователь
1
7 12.08.19 15:00
мы покупали в эпицентре там хороший выбор
Tanchik
Пользователь
0
8 23.08.19 00:47
купили ночник соляной. классно и полезно