Готовая еда в Москве.

bob13
Пользователь
2
1 12.08.19 17:12
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приходится часто бывать в Москве. У меня здесь много знакомых и друзей. И вот я что заметил, очень многие просто не заморачиваются приготовлением пищи в домашних условиях. Просто заказывают готовую еду в ресторанах и тому подобных сервисах. Некоторые же, вообще, заказывают в сервисах доставки еды на целую неделю. Лично я вот абсолютный противник такого питания. Можно, конечно, временами пользоваться такими заказами, но регулярно употреблять такую пищу не стоит. А вы, как думаете? Заранее благодарен ответившим.
Pavel Bondapev
Пользователь
0
2 15.08.19 11:54 Ответ на 1 от bob13
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приходится часто бывать в Москве. У меня здесь много знакомых и друзей. И вот я что заметил, очень многие просто не заморачиваются приготовлением пищи в домашних условиях. Просто заказывают готовую еду в ресторанах и тому подобных сервисах. Некоторые же, вообще, заказывают в сервисах доставки еды на целую неделю. Лично я вот абсолютный противник такого питания. Можно, конечно, временами пользоваться такими заказами, но регулярно употреблять такую пищу не стоит. А вы, как думаете? Заранее благодарен ответившим.
Я вполне с Вами согласен, что можно иногда и заказывать еду в ресторанах или кафе на дом. Бывает, что просто не хватает времени на ее приготовление, проще позвонить и заказать какую-нибудь пиццу. Хотя я тоже, как и многие предпочитаю нормальную еду.
alberto1
Пользователь
1
3 15.08.19 12:56
Конечно, сервисы доставки готовой еды - очень удобная штука и пользоваться ими можно и нужно - если, конечно, изредка - когда не хватает времени или очень устал на работе. А, вообще-то, нужно готовить самостоятельно - ведь пища, приготовленная своими руками самая вкусная.
Urengot
Пользователь
0
4 16.08.19 21:59
Многие теперь заказывают готовую еду. На дом, или в офис. Есть варианты горячих обедов с доставкой, но это больше в офис. А если домой, то лучше заказывать меню на день или на неделю, как вам удобнее. И вам останется только практически разогреть пищу. Меню подберут по вашему вкусу например, на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/  Ну а что, реально с сегодняшним темпом жизни на готовку времени практически не остается.
Pavel Bondapev
Пользователь
0
5 17.08.19 06:52 Ответ на 4 от Urengot
Да, из-за напряженного рабочего дня, да часто приходится задерживаться и поэтому часто приходится обращаться в ресторан и заказывать себе еду с доставкой на дом. Услуга удобная и ждать себя долго не заставляют.
alberto1
Пользователь
1
6 17.08.19 09:57 Ответ на 4 от Urengot
Многие теперь заказывают готовую еду. На дом, или в офис. Есть варианты горячих обедов с доставкой, но это больше в офис. А если домой, то лучше заказывать меню на день или на неделю, как вам удобнее. И вам останется только практически разогреть пищу. Меню подберут по вашему вкусу например, на шефмаркет https://www.chefmarket.ru/  Ну а что, реально с сегодняшним темпом жизни на готовку времени практически не остается.

Меня мать научила готовить еще в отрочестве и я не беззащитен перед любыми неожиданностями в этом отношении. Научиться готовить, по-моему, доступно каждому, тем более, сейчас существует столько различных кулинарных сайтов . Можно заказать набор продуктов для приготовления любого блюда с сопутствующим рецептом - это очень удобно и доступно к тому же.

bob13
Пользователь
2
7 17.08.19 11:47 Ответ на 6 от alberto1
То, что вас ваша мама научила готовить пищу, это прекрасно. Это поможет приготовить себе полноценный обед, а ведь это очень важно. А в наше время не надо и учиться готовить, достаточно найти подробный рецепт с инструкциями и следовать им.
Pavel Bondapev
Пользователь
0
8 17.08.19 17:39
Если дочь переняла у мамы многие секреты приготовления вкусных блюд. И научилась готовить вкусные обеды, значит будущая ее семья будет всегда сытой. И не надо будет заказывать полуфабрикаты в шеф маркете на неделю вперед.
SIRIUS678
Пользователь
0
9 18.08.19 00:42 Ответ на 1 от bob13
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Приходится часто бывать в Москве. У меня здесь много знакомых и друзей. И вот я что заметил, очень многие просто не заморачиваются приготовлением пищи в домашних условиях. Просто заказывают готовую еду в ресторанах и тому подобных сервисах. Некоторые же, вообще, заказывают в сервисах доставки еды на целую неделю. Лично я вот абсолютный противник такого питания. Можно, конечно, временами пользоваться такими заказами, но регулярно употреблять такую пищу не стоит. А вы, как думаете? Заранее благодарен ответившим.Я вот сам люблю по кашеварить и моим нравится когда я что нибудь готовлю, хотя и редко. В основном жена готовит. Частенько берем полуфабрикаты в магазине, как говорится на скорую руку. Доставка еды на дом у нас только начинает входить в моду. Сами еще не заказывали, а вот знакомые уже частенько таким сервисом пользуются. Говорят и вкусно и удобно.
Karina_cofs
Пользователь
0
10 20.08.19 15:47
Мне кажется, что доставка еды во многом упрощает нам жизнь, экономит очень много времени, которое можно потратить с пользой
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →