Где живут знаменитости?

bob13
Пользователь
2
1 21.08.19 11:48
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Сколько все таки возможностей предоставляет в наше время интернет для удовлетворения практически любых запросов. Мне вот лично нравиться читать о том, как и где проживают наши знаменитости, интересно же все же. Если раньше необходимо было искать информацию в различной литературе или печати, даже, желтой прессе. То теперь с возможностями интернета все упростилось, только сделать нужный запрос и все, выбирай лучшие варианты. Так, в частности, быстро нашел, как живёт и где проживает Зинедин Зидан, мой футбольный кумир. А вы, что ищете в интернете?
Urengot
Пользователь
0
2 22.08.19 17:07
Да сейчас действительно любая информация о звездах не проблема. И правдивая, и не очень. Теперь популярна скандальная известность, чем больше перемывают косточки газеты и журналы, тем лучше. В том числе и в интернет-изданиях. Да любая почти информация не проблема. Тем более, что "звезды" сами не особо ее скрывают.
Максим Валерьевич
Пользователь
0
3 22.08.19 20:13 Ответ на 2 от Urengot
Да соглашусь с вами что про знаменитостьей читать очень даже интересто где и как они живут. Я вот например любю наблюдать не где живут знаменитость а как они себе зделали ремонт где брали идеи и тому подобное. Я вот люблю больше читать про футбольных стаменитосей например про неймара или зидана очень интерестные истории а вы как относитесь к спортивным знаменитостям? 
bob13
Пользователь
2
4 25.08.19 16:13 Ответ на 3 от Максим Валерьевич
Приятно встретить человека, с которым у тебя совпадают интересы. Вы тоже любите читать про Зидана, лично я постоянно мониторю интернет на предмет новостей об этом великом футболисте и тренере, информации хватает, а вот о том, где проживает и в каких условиях, использую вот этот сайт, здесь подробно все описывается, не исключаю того, что и вы его использовали https://nedvijdom.ru/srar-house/gde-zhivyot-zinedin-zidan.html
Galcha
Пользователь
0
5 26.08.19 11:24
Ну да из любопытства мы, конечно, собственного страдаем. Интересно нам, как они живут, что едят и что смотрят. Ну да звезды, конечно, немного другие люди, у них и жизнь своя, не похожа на жизнь простых людей. В принципе, наверное, так и должно быть.
Alinka
Пользователь
1
6 26.08.19 18:39
Да наши запросы сейчас удовлетворить интернет может. Иногда тоже интересуюсь, тоже из любопытства. Недавно Анастасия Волочкова сама выложила свои фотки в интернет о себе и где живет, даже информацию искать не пришлось.
Диана Титова
Пользователь
0
7 26.08.19 23:38
Вот это блин на всеобщее обозрение повыставлять всё то, что у тебя дома творится, капец. Прям ни дом, домашний уют, твоё всё родное, а прям наверно музей, который нужно только хвастаться. Я этого не понимаю
Pavel Bondapev
Пользователь
0
8 27.08.19 07:40
В общем правильно, прежде чем стать знаменитостью нужно пройти длинный и не легкий путь. И в каждого он свой и не повторимый. Вот именно это мне интересно читать как шли к своей цели, сколько было неудач.
alberto1
Пользователь
1
9 27.08.19 09:53 Ответ на 4 от bob13
Приятно встретить человека, с которым у тебя совпадают интересы. Вы тоже любите читать про Зидана, лично я постоянно мониторю интернет на предмет новостей об этом великом футболисте и тренере, информации хватает, а вот о том, где проживает и в каких условиях, использую вот этот сайт, здесь подробно все описывается, не исключаю того, что и вы его использовали https://nedvijdom.ru/srar-house/gde-zhivyot-zinedin-zidan.html

А мне вот безразлично, где живет Зинедин Зидан, пусть он даже на Арарате поселился. Свободное время я лучше потрачу на то, что промониторю, какие скидки на продукты в ближайших супермаркетах. Да и вообще, нужно больше времени уделять своей семье, по-моему.
Марина
Пользователь
0
10 11.09.19 19:02
Я про футболистов не читаю, это у меня муж фанат футбольный и всё о них знает. А вот всё о жизни звёзд шоу-бизнеса я читать очень люблю.
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →