Шторы жалюзи в Брестской области.

bob13
Пользователь
2
1 26.08.19 08:39
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил прикупить для себя шторы жалюзи, как их называют, удобная штука. Не надо устанавливать различные тюли, занавески, ведь пылищи от них в комнате просто уйма, нельзя задеть. Управляется шторы жалюзи автоматически, можно выбрать наклон шторок, высоту закрытия, открытия. Понравились они мне, когда я увидел такие шторы жалюзи у родственницы, живущей в Брестской области. Честное слово, приятно видеть открытые окна, когда необходимо, без висящих матерчатых занавесок, шторы жалюзи органично вписываются в интерьер.
Pavel Bondapev
Пользователь
0
2 27.08.19 08:36 Ответ на 1 от bob13
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил прикупить для себя шторы жалюзи, как их называют, удобная штука. Не надо устанавливать различные тюли, занавески, ведь пылищи от них в комнате просто уйма, нельзя задеть. Управляется шторы жалюзи автоматически, можно выбрать наклон шторок, высоту закрытия, открытия. Понравились они мне, когда я увидел такие шторы жалюзи у родственницы, живущей в Брестской области. Честное слово, приятно видеть открытые окна, когда необходимо, без висящих матерчатых занавесок, шторы жалюзи органично вписываются в интерьер.Я вполне с Вами согласен, что жалюзи необходимо ставить на окна. Они красиво и богата смотрятся, придают своеобразный интерьер комнат. В любой момент их можно поднять или опустить в зависимости погоды и желания.
Диана Титова
Пользователь
0
3 27.08.19 21:28
Незнаю, как на меня, жалюзи более смотрятся более в офисной обстановке, там они конечно хорошо смотрятся. А дома хочется более уюта, а уют мне кажется больше в шторах находится. А на вкус это уже разное
bob13
Пользователь
2
4 28.08.19 14:24 Ответ на 3 от Диана Титова
Незнаю, как на меня, жалюзи более смотрятся более в офисной обстановке, там они конечно хорошо смотрятся. А дома хочется более уюта, а уют мне кажется больше в шторах находится. А на вкус это уже разное
Это, в принципе, ваше право, то, что вам нравиться, а чего не нравиться. Лично на мой взгляд, шторы жалюзи прекрасно будут смотреться в любом месте, в том числе и в квартире. По крайней мере, у меня. Я, вообще, люблю такого рода минимализм и органичность, что ли, в интерьере квартиры. Ничего лишнего, только все самое необходимое. И шторы жалюзи подходят под это определение. К тому же, у меня пример перед глазами, это квартира родственницы, кстати можно посмотреть, где она их выбирала https://kupi-shtory.by/
Alinka
Пользователь
1
5 28.08.19 23:41
Согласна шторы жалюзи отлично и очень богато смотрятся, бывшие занавесочки, тюль на окнах это все уже пережиток прошлого. Шторы жалюзи прекрасная замена бывшим занавесочкам. Даже интерьер в квартире становится богатым.
alberto1
Пользователь
1
6 10.09.19 11:19 Ответ на 4 от bob13
Это, в принципе, ваше право, то, что вам нравиться, а чего не нравиться. Лично на мой взгляд, шторы жалюзи прекрасно будут смотреться в любом месте, в том числе и в квартире. По крайней мере, у меня. Я, вообще, люблю такого рода минимализм и органичность, что ли, в интерьере квартиры. Ничего лишнего, только все самое необходимое. И шторы жалюзи подходят под это определение. К тому же, у меня пример перед глазами, это квартира родственницы, кстати можно посмотреть, где она их выбирала https://kupi-shtory.by/

Конечно, шторы-жалюзи - отличная вещь, очень удобная и функциональная. А я у себя в квартире не решился избавиться от обычных штор и занавесок - совмещаю их с жалюзи и, по-моему, очень даже неплохо смотрится. Но, если Вы что-то решили, то делайте, конечно, по-своему, на свой вкус.
Маня
Пользователь
0
7 10.09.19 15:57
Обычные шторы мне кажется намного лучше жалюзей или роль штор . Их по крайней мере можно спокойненько снять с карниза закинуть в стиральную машинку и постирать, а вот с рольшторой проблем побольше не все так просто, их нужно чистить специальными средствами, да и в стиралку просто не закинешь испортить я материал. То что моё мнение лучше обычные шторы)
Диана Титова
Пользователь
0
8 10.09.19 23:31
Понятное дело, что у каждого человека соответственно и разные мнения будут. Но как на меня с гардинами и шторами дома очень уютно смотрится. А жалюзи предусмотрены для офисов
Brusnika
Пользователь
0
9 11.09.19 00:45
Пользуюсь роль шторами уже два с половиной года. Дома есть и обычные шторы в других комнатах. Проблем с роль шторами нет. Они как-то не пачкаются и пыль не собирают. Хотя, я иногда протираю их штукой от пыли, когда в комнате убираю. А на кухне у меня вообще "день и ночь" роль шторы белого цвета. За это время не пожелтели. Они каким-то средством пропитаны, как мне объясняли, когда я заказ делала, чтоб не пачкались или материал у них такой.
Светлана Данилова
Пользователь
0
10 15.09.19 09:49
Спасибо за информацию, как раз искала!