Этикетка

Зоя Рейфман
Пользователь
0
1 29.08.19 23:43
народ, кто может подсказать где приобрести термоэтикетки нормального качества? А то в последнее время часто замечаем что стали отклеивается от упаковки, в некоторых уголки сразу отходят. Мы с этим поставщиком работает уже не один год, все было всегда хорошо, что могло произойти, как считаете?
Сообщение отредактировано автором: 03.09.19 01:04
Varya Klybkova
Пользователь
0
2 29.08.19 23:45
Ну бывает разное, может клей поменял, а он оказался худшего качества, а может материал поменял. В общем скажите своему поставщику об ваших проблемах, это не повод сразу отказываться от совместной работы
Сообщение отредактировано автором: 03.09.19 01:06
Irinka
Пользователь
0
3 29.08.19 23:47
А на что вы клеить эти термоэтикетки, просто такого быть не должно? Может у вас хранятся как то эти термоэтикетки неправильно?
Сообщение отредактировано автором: 03.09.19 01:08
Lola
Пользователь
0
4 29.08.19 23:49
Такого конесчно быть не должно, я бы тоже поговорила  с поставщиком  о  этой неприятности либо же просто купилиа этикетку в другом месте, так для сравнения. Я лично все заказывпю в магазине Ютис https://yutis.com.ua/etiketka-dlya-etiket-pistoletov это хороший магазин, тами большой выбор разного оборудорвания и расходников, реально хорошего качества. У меня никогда подобного не случалось, хотя я в сфере торговли уже много лет
Сообщение отредактировано автором: 03.09.19 01:16
Nikosss
Пользователь
0
5 27.09.19 16:35
Наша фабрика покупает качественные этикетки по минимальной цене, т.к. организует тендер и заключает договор с его победителем. Подключаемся к системе Прозоро через авторизованную площадку tender.uub.com.ua , создаем объявление закупки, после аукциона система определяет победителя, который предложил самую низкую цену за продукцию. Это всегда выгодно.