Покрытие на пол

Varya Klybkova
Пользователь
0
1 09.09.19 23:27

Привет всем. Я планирую поменять старый паркет в квартире на что-то новое и современное. Что посоветуете? Какой материал сейчас в моде?

Сообщение отредактировано автором: 11.09.19 15:27
Зоя Рейфман
Пользователь
0
2 09.09.19 23:31

А вы что думаете паркет не современное покрытие? Да это же классика, самое лучшее и экологичное покрытие пола. У меня в зале такой уже пятнадцать лет лежит, я периодичности его циклюю и покрываю лаком, и он как новенький.

Сообщение отредактировано автором: 11.09.19 15:43
Lola
Пользователь
0
3 09.09.19 23:37

Мне очень нравятся полимерные полы, но они больше подходят для офисы, и других нежилых помещений подходят, а для квартиры лучше все-таки выбирать экологические материалы, у меня везде кроме кухни и ванной лежит паркетная доска.

Сообщение отредактировано автором: 11.09.19 15:44
Алена Иванова
Пользователь
0
4 09.09.19 23:39

Оо, актуальная для меня тема. Закончили отделку стен в квартире, я тоже долго сомневалась, что купить ламинат или линолеум, нашла вот такой интернет-магазин  Вигмас , где продают разные напольные покрытия.  В итоге выбрали линолеум, и не жалею, смотрится суперски.

Сообщение отредактировано автором: 12.09.19 10:39
Varya Klybkova
Пользователь
0
5 11.09.19 15:44
Девочки, большое спасибо за советы, буду смотреть. 
Ольга Аристова
Пользователь
0
6 30.09.19 21:12
Мы у себя положили плитку от https://sanberg.ru/. Так как у нас две собаки, это очень практичный вариант. И убирать легко и не расцарапают (когда играются). 
луна мерижищ
Пользователь
0
7 01.10.19 11:51 Ответ на 1 от Varya Klybkova

Привет всем. Я планирую поменять старый паркет в квартире на что-то новое и современное. Что посоветуете? Какой материал сейчас в моде?

Я не уверенна,это каждому самому решать какое качественное напольное покрытие выбрать, но по-моему еще ничего лучше высококачественного ламината не придумали. У меня ламинат польского производства во всех комнатах кроме ванной, там плитка.
Сначала паркет хотели но ламинат дешевле и прочнее.
Ирина Чернявская
Пользователь
0
8 18.10.19 13:33 Ответ на 2 от Зоя Рейфман

А вы что думаете паркет не современное покрытие? Да это же классика, самое лучшее и экологичное покрытие пола. У меня в зале такой уже пятнадцать лет лежит, я периодичности его циклюю и покрываю лаком, и он как новенький.

Я с вами полностью согласна. Паркет - отличное напольное покрытие, натуральное и долговечное. Такое покрытие прослужит десятки лет при правильном уходе. Муж тоже недавно отшлифовал наш паркетный пол, купил лак для паркета   https://parket-planet.com/ru/mahazyn/parketnaya-khimiya/lak и он, реально, стал как новый.