Купить ссылки

Диана Титова
Пользователь
0
1 10.09.19 23:38
Всем добрый вечер. Хотела уточнить на форуме, так как здесь многие просматривают, периодически сидят и надеюсь, что читают мое сообщение. Более реальные отзывы - это намного лучше, чем тебе наговорят всякого. Кто-нибудь на этом форуме покупал ли ссылки? То есть для раскручивания и рекламирования . Куда обращались? Каким образом это работает? Какие отзывы? Знаю об одном, что рекламированию и процессу продвижения допустим фирмы - очень даже сопутствует процветанию постепенному и успеху
Urengot
Пользователь
0
2 11.09.19 14:29
Наверное, проще заказать такую услугу специалистам по крауду. Это хоть и денег будет стоить, но все-таки работа будет сделана профессионалами. Можно, конечно, и самостоятельно пытаться продвигать, но времени скорее всего много уйдет, а толку будет мало.
Brusnika
Пользователь
0
3 11.09.19 14:50
Крауд ссылки сейчас очень востребованы и популярны. Люди постоянно пользуются интернетом, что-то ищут. И те, кто хочет раскрутить свой сайт, как раз таки покупают такие ссылки. Но просто купить - этого мало, нужно еще знать, как правильно ее преподнести и вести учет по количеству просмотров. 
Galcha
Пользователь
0
4 11.09.19 21:28
Ну да крауд-маркетинг уже давно популярен для продвижения сайтов. Уже есть и опытные специалисты, которые сделают это относительно быстро и профессионально. Купить ссылки на форум или сайт еще пол-дела. Нужно еще правильно с ними работать. Вот тут специалисты https://linkbuilding.website/ru/ и помогут.
Диана Титова
Пользователь
0
5 11.09.19 23:11 Ответ на 4 от Galcha
Ну да крауд-маркетинг уже давно популярен для продвижения сайтов. Уже есть и опытные специалисты, которые сделают это относительно быстро и профессионально. Купить ссылки на форум или сайт еще пол-дела. Нужно еще правильно с ними работать. Вот тут специалисты https://linkbuilding.website/ru/ и помогут.Зашла на сайт, который Вы указали в комментарии - немного пробежалась глазами, и меня между прочем привлек этот вариант по крауд маркетингу (продвижение и покупка ссылок) очень даже ничего
pavel309
Пользователь
0
6 13.09.19 10:18 Ответ на 5 от Диана Титова
хорошо что тоже зашел посмотрел.Я где то полгода назад сайт создал и дело не шло совсем. сейчас думаю может возродить удастся, если как раз воспользоваться этими крауд  ссылками. И лучше конечно доверить это людям, которы е в этом разбираются.
alberto1
Пользователь
1
7 13.09.19 11:17 Ответ на 4 от Galcha
Ну да крауд-маркетинг уже давно популярен для продвижения сайтов. Уже есть и опытные специалисты, которые сделают это относительно быстро и профессионально. Купить ссылки на форум или сайт еще пол-дела. Нужно еще правильно с ними работать. Вот тут специалисты https://linkbuilding.website/ru/ и помогут.

Сам я услугами крауд-маркетологов не пользовался, а вот мой приятель, который владеет собственным кафе, как-то обращался к ним за помощью. Насколько я знаю по его опыту, это очень действенный метод рекламы - количество посетителей в его кафе увеличилось буквально через неделю.
Диана Титова
Пользователь
0
8 14.09.19 09:07
Понятное дело, что мы можем и имеем право попробовать то, что нам хочется , но ведь везде имеется хоть и небольшая доля риска и от неё никуда не денешься. В любом деле будет риск
Маня
Пользователь
0
9 14.09.19 20:44 Ответ на 1 от Диана Титова
Вы можете купить ссылки на различных форумах в интернете. Их можно найти очень много. Сейчас это уже не проблема, данный вид продвижения движется вперед каждый день. Многие люди хотят продвигать свою страницу или веб-сайт.
Tanchik
Пользователь
0
10 15.09.19 13:38
их надо покупать?