Отель в Анапе

Диана Титова
Пользователь
0
1 10.09.19 23:48
Всем привееет. Обидно конечно, что это конечно поздновато меня отправили, но всё же думаю лучше так - чем вообще никак. Ни разу не была в этом прекрасном городе Анапе. Хочу туда попасть до ужаса. Знаете как оно, когда перед поездкой - фотографий насмотрелась, куда бы наведаться обязательно, когда туда приеду. Мне от как от нашего юридического лица фирмы - забронировали номер в отеле Демократия. В нём кто-нибудь останавливался? Какие отзывы будут о нём? Хочу понять куда приеду
bob13
Пользователь
2
2 11.09.19 14:54 Ответ на 1 от Диана Титова
Да просто посмотрите официальную информацию о этом сервисе. Не думаю, что в наше время клиента будут обманывать. Все таки сейчас конкуренция такова, что обманешь, потеряешь репутацию, а конкуренты то не дремлют.
Alinka
Пользователь
1
3 11.09.19 15:46
Это просто отлично, что фирма забронировала вам номер именно в отеле "Демократия" в Анапе, считаю что Вам там очень понравится, вы останетесь довольна. В отеле питание "Все включено", есть открытый бассейн, у меня там отдыхала сестра, по ее словам ей очень понравилось.
Galcha
Пользователь
0
4 19.09.19 20:39
В Анапе реально сейчас все изменилось не в худшую сторону. Много чего построилось, сервис стал более европейским. Для отдыха можно выбрать санаторий, пансионат, или остановиться в отеле, если не желаете быть привязанными к распорядку дня строго. Из отелей знакомые рекомендуют отель демократия анапа https://www.alean.ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/democratia_demokratiya_otel/ недавно построенный, соответствующий современным требованиям по технологии все включено.

Сообщение отредактировано автором: 19.09.19 20:40
Маня
Пользователь
0
5 19.09.19 23:19
У меня не получилось в этом году съездить отдохнуть, но подруга месяц назад ездила с дочкой в Анапу остановились в отеле демократия им понравилось. Имеется хороший бассейн, а также по вечерам развлекательная программа.
Brusnika
Пользователь
0
6 20.09.19 01:15
Как здорово поехать на море, когда работа в разгаре. Ну а в Анапе Вы найдете много чего интересного. Смотря, как Вы любите отдыхать: там есть на что посмотреть, куда поехать, если любите валяться на пляже, то он тоже будет весь в Вашем распоряжении, ведь народу сейчас там не много из отдыхающих, ну а если любите отрываться на дискотеках, то их там очень много и все работают чуть-ли не до рассвета. 
Vladislav31
Пользователь
0
7 20.09.19 01:46
Отель Демократия. Был там в этом году, кстати первый раз в Анапе побывал. Отель действительно хороший. Мне понравилось то что он новый, в 2017 году построен. По цене не слишком дешевый, есть отели и по дешевле. Но за хороший отдых нужно платить. Анапа замечательная, мне очень понравилась. Отдых был великолепный. В следующем году постараюсь еще раз приехать. 
Сообщение отредактировано автором: 20.09.19 01:47
Маня
Пользователь
0
8 20.09.19 02:37
Да, сейчас уже не так много людей будет, ведь лето закончилось, да и в отелях мест побольше будет и на пляжах тоже. Само хорошо ехать в бархатный сезон для людей которые не любят массовое скопления людей. Спокойненько на экскурсии походить, вообще отдохнуть от повседневной суеты.
Pavel Bondapev
Пользователь
0
9 20.09.19 08:27
Вполне согласен я тоже предпочитаю отдыхать в бархатный сезон, не так много людей. И такая спокойная обстановка очень хорошо воспринимается. Как говорится отдыхать душой и телом. Да и саму природу воспринимаешь совсем по другому.