Мужской гороскоп

Диана Титова
Пользователь
0
1 10.09.19 23:57
Привет всем, кто ещё совсем не спит или же возможно работает. Просто вот для любопытства интересно, сейчас какая часть населения из мужской половины, которые реально верят в гороскопы, правда неважно на один день, на несколько дней или даже пусть на неделю. Как уже эти гороскопы не разделяли на разные виды, в том числе  мужские. Интересно, а сейчас  где-нибудь реально прочитать ежедневные обновленные мужские гороскопы? Хотелось бы проверить, насколько они считаются правдивыми?
Brusnika
Пользователь
0
2 11.09.19 14:45
Очень много мужчин читают гороскопы, хоть и говорят, что в них не верят. Если не читают, то радио в машине слушают точно. Я гороскопами увлекаюсь и про свою вторую половинку всегда читала и находила действительно сходство с гороскопами различных знаков Зодиака.
Маня
Пользователь
0
3 11.09.19 19:42 Ответ на 2 от Brusnika
Да, я тоже замечала как мой мужчина внимательно прослушивает в машине по радио гороскоп. А когда спрашиваю его, что там говорят, то в ответ слышу ерунда это все, но тем временем сам внимательно заслушивается.
Диана Титова
Пользователь
0
4 11.09.19 19:45
Мне тоже кажется - многие будут отказываться от того, что их читают или слушают. Хотя по факту Вы правы 100 процентов, когда едут в машине и слушают радио, по-любому любопытно прислушаться к гороскопу на сегодня
Galcha
Пользователь
0
5 11.09.19 21:19
Ну что касается по радио, то реально просто слушают многие на автомате, все что передают. А там обязательно будет гороскоп. Ну я думаю, что все-таки большинство мужчин к ним не особенно прислушиваются. Или тут же забывают. Вот тех, кто реально бы интересовался гороскопами, читал журналы типа https://www.kleo.ru/horoscope/man/ или увлекался разными видами, то среди мужчин не так уж много.
ИванИваныч
Пользователь
0
6 11.09.19 22:12 Ответ на 1 от Диана Титова
Мое личное мнение, что гороскопы как мужские так и женские, это полное ерунда и стремление всех людей распределить по группам, хотя все люди сами по себе индивидуальны и неповторимы, и точто характерно одному, не подходит второму))))
Alinka
Пользователь
1
7 12.09.19 06:34
У меня есть молодой человек, так его "хлебом не корми" как дай почитать гороскоп, и он им очень верит. Говорит, что сбываются, но видимо он так хочет. А я к ним отношусь равнодушно. Но все же есть гороскопы очень правдивые. 
alberto1
Пользователь
1
8 12.09.19 10:15 Ответ на 5 от Galcha
Ну что касается по радио, то реально просто слушают многие на автомате, все что передают. А там обязательно будет гороскоп. Ну я думаю, что все-таки большинство мужчин к ним не особенно прислушиваются. Или тут же забывают. Вот тех, кто реально бы интересовался гороскопами, читал журналы типа https://www.kleo.ru/horoscope/man/ или увлекался разными видами, то среди мужчин не так уж много.

Конечно, существуют гороскопы, предназначенные исключительно для мужчин, неоднократно встречал их в различных интернет-изданиях. Очень нужная вещь, по-моему,- хочется ведь знать, что ожидает тебя в будущем, какие неожиданности тебя подстерегают.
Galcha
Пользователь
0
9 12.09.19 10:50
Я когда-то очень увлекалась разными гороскопами. Даже тетрадки вела. Нужно отметить, что в тех гороскопах, которые характеризуют знаки зодиака то немало таки правды. Но вот те, что будущее предсказывают, к ним, если честно, доверия гораздо меньше.