День рождения

Оля Тимофеева
Пользователь
0
1 23.09.19 17:16
У моего мужа на следующей недели будет день рождения и я точно знаю, что он хочет часы наручные. Посоветуйте, как выбрать наручные часы, чтобы они были качественные и стильные? Может, поделитесь вариантами?
Жанна Петрова
Пользователь
0
2 24.09.19 11:02
Смарт часы можно купить! Очень полезная вещь в наше время. Ну можете поискать в интернете и посмотреть цены.
Лидия Ромашкова
Пользователь
0
3 24.09.19 19:22
А вы не знаете, может, ваш муж хотел какие-то конкретные часы? Лучше заранее спросить, чтобы не купить что-то не то. Ну, а если нет особых предпочтений, то вот здесь можете посмотреть часы http://www.dal.by/news/59/11-06-19-1/ Почитайте советы по выбору часов, вам это пригодится, когда пойдете покупать подарок. Важно, чтобы они были качественные и пришлись по вкусу вашему мужу.
алла луиза
Пользователь
0
4 26.09.19 11:33
Смарт часы можно купить! Очень полезная вещь в наше время. Ну можете поискать в интернете и посмотреть цены.
Это точно, смарт часы для спорта сейчас пользуются огромной популярностью среди населения и не только молодого возраста и и более зрелого. К примеру у моего свекра в его 63 и то есть смарт часы, по которым он отслеживает свое давление и пульс плюс же они напоминают ему когда надо пройтись, подвигаться,  В общем прикольная и полезная вещь.
Капитан Очевидность
Пользователь
0
5 09.10.19 23:32
Скоро у моей мамы будет день рождения, чем ее можно порадовать? Что вы дарите своим родным?
Александр Генов
Пользователь
0
6 09.10.19 23:43 Ответ на 5 от Капитан Очевидность
Скоро у моей мамы будет день рождения, чем ее можно порадовать? Что вы дарите своим родным?Я своей маме дарил блендер погружной и мультиварку, еще планирую подарить ей телевизор.
Сообщение отредактировано автором: 13.10.19 18:05
Вася Трофимов
Пользователь
0
7 09.10.19 23:52
 Можно и телевизор подарить, если ей нужен. Мы как раз недавно покупали телевизор KIVI 40UR50GU https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_kivi.html  в котором Смарт ТВ и управление голосом, работает на андроиде и с памятью 8Гб. В нем есть 4К и HDR, покупали из-за телевидения и просмотра Ютуба, которое можно смотреть как раз в формате 4К, чаще всего смотрят дети мультики и фильмы, сами находят, бывают просто задают голосовые команды, так проще всего. 
Сейчас такой телевизор по акции и стоит меньше 10 тысяч, хорошее соотношение цена-качество. 
Mania
Пользователь
0
8 19.10.19 21:15
Смотря кому подарок. От этого уже и цена будет зависеть и соответственно сам подарок. 
Kuziaa
Пользователь
0
9 19.10.19 21:18
А что можно подарить коллеге по работе. Молодой парень. Неженатый. Так что кастрюли и прочая посуда и домашний хлам явно не прокатит. Деньги собрали, а подарок никак не можем выбрать.
Ирина Федорова
Пользователь
1
10 19.10.19 21:24 Ответ на 9 от Kuziaa
А что можно подарить коллеге по работе. Молодой парень. Неженатый. Так что кастрюли и прочая посуда и домашний хлам явно не прокатит. Деньги собрали, а подарок никак не можем выбрать.Да что ж вы чужих людей спрашиваете. Вы же своего именинника лучше знаете - чем живет, чем дышит. 

Можно подарить подарок-эмоцию: прыжок с парашютом, полет в аэродинамической трубе. Но это на любителя.

Можно подарить что-то более практичное: телефон, смартчасы, планшет, акустика. В зависимости от того, на какою суммы вы рассчитываете.

Кстати, насчет денег - 29 ноября будет так называемая Черная пятница  https://www.citrus.ua/actions/black-friday   - и можно будет купить подарок по хорошей скидке. 
Сообщение отредактировано автором: 19.10.19 21:25
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →