Прогулочная коляска

Маня
Пользователь
0
1 24.09.19 15:05
Всем доброго времени суток! У меня возник сложный выбор в поисках и выборе коляске их так много что теряешься. Хочется чтобы она была маневренная и удобная и отлично подходила для прогулки с моей малышкой. Моя знакомая покупала коляску фирмы Yoya, даже не знаю почему именно эту, у неё там свои критерии к выбору) Так она мне все уши прожужжала , какая она у неё классная. Пока я не пришла и не посмотрела лично, никак не могла успокоиться)) Подруга моя зануда ещё та, всё расспросит, проверит, пощупает и т.д. Но мне хочется мнение людей которые давно уже пользуются этой фирмой, расскажите, пожалуйста, а может и кто посоветует что-то другое.
Brusnika
Пользователь
0
2 25.09.19 03:18
Мы пользуемся коляской Yoya. Действительно, она просто супер. Останетесь довольны не только Вы, но и малышка ваша. Коляска очень удобная и, что было главным критерием для меня- легкая. Мы покупали ее на замену огромной коляске с люлькой, которая с трудом влазила в лифт. А с этой я могу ходить куда угодно и ездить куда угодно,ведь она такая маневренная и помещается везде. Мы покупали через интернет на этом сайте https://yoyokoliaski.ru. Проблем не было никаких: доставили в срок, все рассказали, объяснили и пожелали удачных прогулок.
Pavel Bondapev
Пользователь
0
3 25.09.19 07:12
Да согласен коляска Yoya очень легкая и быстро складывается, удобная большая жёсткая корзина. Помещается в разложенном состоянии в наш узкий лифт. Стоит не дорого и отличный вариант брать ее в путешествие.
Koka13
Пользователь
0
4 25.09.19 10:19
Согласен, в плане для путешествий эта коляска прям незаменимая. Мы месяц назад такую взяли и души в ней не чаем. Так что даже и не сомневайтесь, берите и не пожалеете. Ну а там как хотите, у каждого человека свои так сказать предположения. Тут ничего не поделать.
andry88
Пользователь
0
5 25.09.19 13:55
Все то вы так хорошо говорите. Мы вот с женой тоже купили коляску, начитались отзывов и купили YOYO (ЗРЯ!!!)
Не такая уже она и хороша. Крепления не надежные, сам материал ткани тоже не очень и постоянно треться об крепления. Колесики без амортизаторов. Короче покупая коляску приготовтесь доставать инструменты и доводить ее до ума
Hanna
Пользователь
0
6 25.09.19 14:02
мы вообще купили б.у. коляску в хорошем состоянии, откатали свое и продали её, не вижу смысла платить бешенные деньги за вещь которая нужна всего пару лет
bob13
Пользователь
2
7 25.09.19 18:31 Ответ на 1 от Маня
А что значит, у неё свои критерии? Она что, неадекватная, что ли? Раз ей подходит, то в принципе и вам может подойти. Вы что, не можете посмотреть эту самую коляску и проверить её на деле. По моему, это вполне возможно. Неужели знакомая вам откажет?
Brusnika
Пользователь
0
8 26.09.19 02:54 Ответ на 5 от andry88
Все то вы так хорошо говорите. Мы вот с женой тоже купили коляску, начитались отзывов и купили YOYO (ЗРЯ!!!)
Не такая уже она и хороша. Крепления не надежные, сам материал ткани тоже не очень и постоянно треться об крепления. Колесики без амортизаторов. Короче покупая коляску приготовтесь доставать инструменты и доводить ее до ума
Ну не знаю, про ту ли коляску Вы говорите? Крепления, как крепления. Обычная прогулочная коляска. Если аккуратно пользоваться и не кидать ее, ничего нигде не будет ломаться и рваться. У нас она уже больше года в эксплуатации, состояние, как новое. А насчет амортизаторов, я не видела именно прогулочные коляски с амортизаторами. 
Pavel Bondapev
Пользователь
0
9 26.09.19 11:17
Да действительно коляска Yoya предназначена для поездок в поезде и самолетов. Она быстро складывается и очень легкая, и удобно брать с собой. И это нормально, что у нее нет прибамбасов как у колясок в 15 кг.
andry88
Пользователь
0
10 26.09.19 18:13 Ответ на 8 от Brusnika
Ну не знаю, про ту ли коляску Вы говорите? Крепления, как крепления. Обычная прогулочная коляска. Если аккуратно пользоваться и не кидать ее, ничего нигде не будет ломаться и рваться. У нас она уже больше года в эксплуатации, состояние, как новое. А насчет амортизаторов, я не видела именно прогулочные коляски с амортизаторами. 
Да не сказать что мы как то не аккуратно пользовались. Я когда чинил ее то прям видно было что материалы не надежные. А местами где пластмасса была - нужно было прям аккуратно чинить, она прям сыпалась в руках (крохкая).
Я не исключаю вариант что нам попалась подделка. Увы не помню где именно ее заказывали, в официальном магазине или у посредников. Но судя по качеству - вполне может быть подделка
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →