нужны кашпо для балкона

Анна
Пользователь
0
1 26.09.19 17:55
Приветик, форумчане. Хочу на следующий год у себя, на балконе организовать импровизированный цветник в подвесных кашпо, ничего особенного - герань, петуния, львиный зев и маленькие бархатцы. Подскажите, где этот товар можно заказать.
Татьяна
Пользователь
0
2 26.09.19 17:56
Не вижу проблемы - в любом цветочном магазине - большом и маленьком - есть большой выбор подвесных пластиковых горшков. Не могу сказать, что прямо идеального качества, но есть возможность что-то подходящее подобрать и по цене очень доступно.
Анна
Пользователь
0
3 26.09.19 17:57
Да нет, не хочу я пластиковые горшки использовать, во-первых я их не очень люблю, а во-вторых у меня крепление не только изнутри, но и снаружи балкона. Можно конечно и пластиковые кашпо использовать, но это уже на крайних случай.
NastyaKotova
Пользователь
0
4 26.09.19 17:58
Мы для нашего офиса заказывала кашпо из металла, специально оговаривалось, чтобы  на колесиках были - для простоты ухаживания за нашими пальмами  и уборки рабочего помещения. Фирма нам так же предлагала навесные кашпо, мне кажется, что это именно ваш вариант. Они очень удобные и выглядят стильно и оригинально.  Вот ссылка на сайт фирмы https://floren.com.ua/planters/
KiraMalichko
Пользователь
0
5 26.09.19 17:59
Мы этой весной, на Розетке, два таких обалденных кашпо из металла заказали для дачноq террасы, смотрю и нарадоваться не могу. Поищите там, очень многие фирмы выставляют на этом сайте свой товар, вам так будет проще найти нужное кашпо.