Кошелек для мужа

Varya Klybkova
Пользователь
0
1 27.09.19 22:59
Девочки, а вы дарили мужу когда-нибудь кошелек? Я вот хочу подарить, но переживаю сумею ли я выбрать такой, чтобы ему понравился. У муж может педант и перфекционист, и ему угодить достаточно сложно. Вот смотрю на разные варианты кошельков,  и думаю может быть с ним посоветоваться, или всё-таки сделать сюрприз?  

Сообщение отредактировано автором: 02.10.19 09:34
Зоя Рейфман
Пользователь
0
2 27.09.19 23:01

Я бы лучше с ним посоветовалась, и  с ним выбрала, потому, что если ему не понравится, то вы же не возьмете кошелёк себе, так будет дома  лежать, а кошельки сейчас недешевые.

Сообщение отредактировано автором: 02.10.19 09:36
Lola
Пользователь
0
3 27.09.19 23:02

Мой муж любит когда я ему делаю сюрпризы, правда он тоже переборчив в вещах , но то что я ему подарила он всегда носит так как знает, что я выбирала подарок с душой.

Сообщение отредактировано автором: 02.10.19 09:37
Алена Иванова
Пользователь
0
4 27.09.19 23:03

Моему сумку сложно выбрать, все ему не так. Я однажды покупала мужу сумку в торговом центре, наверно час стояла у прилавка, но спасибо парню, он обратил внимание на мои муки выбора и помог мне с выбором, вот благодаря ему, угодила мужу. А вот кошелек вот такой купила, под ровную купюру https://neri-karra.com.ua/koshelki/muzhskie/pod-rovnuu-kupuru/ , так он вобще  был в восторге. Иногда мужчины хуже, чем женщины в выборе вещей.  

Сообщение отредактировано автором: 02.10.19 09:43
BobuNetss
Пользователь
0
5 28.09.19 22:31
сейчас хороший кошелек чтобы купить надо до тыщи отдать 
Zalarl
Пользователь
0
6 16.10.19 10:35
Ну если ваш муж такой перфекционист, то может лучше с ним вместе пойти выбирать кошелек?) Ну или сертификат в магазин подарите ему и он сам выберет. Просто у меня муж не придирчивый и я всегда дарю ему, что душа пожелает, хорошо, что у нас вкусы сходятся) Также к такому подарку, как кошелек, идеально подойдёт бутылочка элитного алкоголя. Вот в Алкомаге https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/ очень хороший выбор, обязательно что-то найдете для мужа)
Сообщение отредактировано автором: 29.10.19 16:37
ника даринчук
Пользователь
0
7 16.10.19 12:09 Ответ на 1 от Varya Klybkova
Девочки, а вы дарили мужу когда-нибудь кошелек? Я вот хочу подарить, но переживаю сумею ли я выбрать такой, чтобы ему понравился. У муж может педант и перфекционист, и ему угодить достаточно сложно. Вот смотрю на разные варианты кошельков,  и думаю может быть с ним посоветоваться, или всё-таки сделать сюрприз?  

Раз такая ситуация то может лучше не стоит самостоятельно выбирать супругу мужской кошелек, если вы знаете что шанс не угадать с дизайном очень велик тога не рискуйте. Мой супруг всегда доволен моим подаркам и ему нравится то что я ему дарю будь то гарнитура или кошелек. Мы с ним очень похожи и вкусы у нас практически одинаковые так что проблем с выбором подарков нет. Если я сомневаюсь на счет чего то то у супруга спрашиваю.