Портфель для мужа

Алена Иванова
Пользователь
0
1 27.09.19 23:19

Форумчанки, кто может посоветовать, где можно купить сумку-портфель для мужчины? Ищу хорошую, но не сильно дорогую сумку, смотрела на Алиэкспрессе, некоторые модели понравились, но, во-первых ждать нудно недели три, а во вторых неизвестно какое качество придёт. 

Сообщение отредактировано автором: 28.09.19 18:21
Lola
Пользователь
0
2 27.09.19 23:20

А вы посмотрите, там должны быть отзывы товар, я имею ввиду Алиэкспрес. Без отзывов я категорически не рекомендую ничего покупать, а также, если у продавца маленький рейтинг. 

Сообщение отредактировано автором: 28.09.19 18:21
Зоя Рейфман
Пользователь
0
3 27.09.19 23:20

Вот я не понимаю, зачем заказывать сумку в Китае, а потом ещё месяц ждать доставки и неизвестно какого качества придёт эта сумка, если у нас в магазинах огромный выбор. Причем, если делать заказ через интернет, то можно найти очень классные модели по неплохим ценам. Могу вам посоветовать магазин интернет магазин Культтовары https://kulttovary.com.ua/sumki-i-portfeli/ , у них много разных сумок портфелей, как раз такие, как вам нужны, и цены в принципе неплохие Вы можете посмотреть и выбрать что вам подходит

Сообщение отредактировано автором: 28.09.19 18:24
Lola
Пользователь
0
4 27.09.19 23:21
Да, лучше все-таки у вас все заказывать, в случае чего всегда можно вернуть. 

Сообщение отредактировано автором: 28.09.19 18:25
Varya Klybkova
Пользователь
0
5 28.09.19 18:25

Заказывать что-то в Китае - это в принципе рискованно, даже если у продавца хороший рейтинг, то всё равно есть риск, что придет товар совсем не того качества, как заявлено. Вы конечно можете заказать, но только если эта сумка недорого стоит, чтоб обидно не было.
Оксна Окрева
Пользователь
0
6 15.10.19 23:20
Нужно покупать портфель изготовленный из кожи, будет смотреться элегантно и хватит, ну просто очень надолго. Можно в китайском магазине алиэкспресс портфели посмотреть, там уж точно подберете что нужно. И если хотите сэкономить на покупке, советую кэшбэком от Летишопс https://letyshops.com/ воспользоваться, таким образом часть потраченных средств вам вернется обратно. 
Сообщение отредактировано автором: 23.10.19 15:30