Вы любите шоколадки и конфеты?

Lola
Пользователь
0
1 27.09.19 23:23
Люблю сладкое, это моя просто слабость, но также я склонна к полноте. Сейчас сижу на диете, но прочитала что можно себе позволить иногда скушать кусочек шоколада, но только чёрного. Два раза покупала наши украинские марки черного шоколада, но мне не особо понравилось, вот если бы где-то найти белорусский шоколад, я как-то свои детям покупала, они только его и ели. . Кто знает где можно найти белорусскую шоколадную продукцию?
Сообщение отредактировано автором: 03.10.19 16:02
Алена Иванова
Пользователь
0
2 27.09.19 23:25
Ой, черный шоколад он мне кажется на один вкус, горький. Я б наверно даже сидя на диете не стала его кушать. А белорусская продукция только в Беларуси и будет,
Сообщение отредактировано автором: 03.10.19 15:43
Зоя Рейфман
Пользователь
0
3 27.09.19 23:26

У нас тоже есть вкусный  шоколад. Очень люблю Рошен экстра черный, Миллениум Brut 74%., еще есть у Миллениума шоколад с орехами и кусочками фруктов, очень вкусный. А белорусский шоколад и конфеты можно купить в этом интернет магазине https://dakris.com.ua/karamel-s-nachinkoy-kommunarka/ . Моя мама у них сладости покупает.

Сообщение отредактировано автором: 03.10.19 16:01
Lola
Пользователь
0
4 27.09.19 23:30
Ну на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится наш шоколад, а мне больше по вкусу белорусский. 
Сообщение отредактировано автором: 03.10.19 16:04
Feliziya
Пользователь
0
5 29.09.19 12:02
Мы стараемся давать натуральные сладости, цукаты или пастилу.
VerOcHka
Пользователь
0
6 03.10.19 12:01
Я считаю, что совсем ограничивать детей от сладостей не нужно, если это не требует здоровье. Просто нужно давать дозировано)
Лизочка Хрущ
Пользователь
0
7 08.10.19 17:08
А мне чешский молочный шоколад studentska нравится. Когда была в гостях у сестры то я его там кушала, а потом вернувшись домой думала у нас такой же найти, но в супермаркетах его нет. Только на Розетке перед НГ смогла отыскать именно этот.  Не пробовали, девчонки?
Marinka
Пользователь
0
8 02.11.19 22:04
Мне нравятся какие-то не обычные сладости. Однажды мне в подарок досталась клубника в шоколаде с www.ilikesurprises.ru с тех пор я их фанат. Кроме того, что это безумно вкусно еще и красиво. Так что теперь если мне нужны презенты для моих любимых женщин в первую очередь заказываю им комбинированный букет из клубники в шоколаде и цветов!