как улучшить состояние кожи

Оля Оленька
Пользователь
0
1 13.10.19 19:42
Приветик, форумчане и форумчанки. В этом году так получилось, что пришлось много времени проводить под открытым небом и поэтому сильно загорела под солнышком. Кожа в результате стала сухой истонченной и в нескольких  местах появились пигментные пятна. Как от этого избавиться.
Марина Шепель
Пользователь
0
2 13.10.19 19:42
В первую очередь сходить на прием к доктору и пройти обследование, чтобы быть уверенной в своем здоровье. А если это чисто косметологическая проблема, то пойти в салон, можно пройти курс восковых ванночек, очень хорошо смягчает кожу рук.
Оля Оленька
Пользователь
0
3 13.10.19 19:43
Я к терапевту сходила,Ю анализы сдала - все в порядке, добрый доктор сказал, что возможно просто это возрастные изменения кожи… Не то чтобы я сильно расстроилась, у врачей свое мировоззрение, но в старушки записываться еще не собираюсь.
NastyaKotova
Пользователь
0
4 13.10.19 19:45
Да иногда как скажут что-нибудь, а потом сидишь и прозреваешь. А вообще-то не стоит расстраиваться, просто скорее всего из-за постоянных солнечных ожогов кожа немного огрубела, но это поправимо. Я в прошлом году обращалась в клинику СмартСелл с аналогичной проблемой, мне помогли - кожа просто сияет. Вот ссылка https://smartcell.com.ua/autofibroblasts/
Татьяна
Пользователь
0
5 13.10.19 19:46
Раз это у вас действительно косметическая проблема, то и решать ее надо с помощью косметологии. Во-первых найти хорошего косметолога, возможно придется проколоть уколы красоты с витаминами, это дает очень неплохой результат.