как купить квартиру в Одессе

Анна
Пользователь
0
1 15.10.19 16:24
Здравствуйте, народ. Моя двоюродная сестра планирует переезд в Одессу, хотят там приобрести жилье, так как аренда по любому выйдет дороже в разы. Посоветуйте, куда можно обратиться по поводу поиска квартиры.
Татьяна
Пользователь
0
2 15.10.19 16:25
Поищите по объявлениям, там часто риелторы свои услуги предлагают или по какой-нибудь торговой площадке типа олх, в разделе услуги. Мне кажется, что в Одессе недостатка в риелторах не будет.
Анна
Пользователь
0
3 15.10.19 16:26
Хотелось бы конечно найти не риелтора "на свободных хлебах", а агентство недвижимости с опытом работы, я думаю, что так более надежно. Сами знаете как оно бывает, большая компания никуда не денется.
Falcon
Пользователь
0
4 15.10.19 16:28
В Одессе действительно много риелторов, но я с вами солидарен в том, что надежнее все-таки именно агентство, да и возможностей у таких компаний побольше будет, чем у фрилансера. Я уже не один год обращаюсь в одно агенство для аренды помещений, называется Европа - никогда не подводили,  вот ссылка на сайт https://evropa.od.ua/katalog/kvartiry/2-komnatnye_kvartiry/
Марина Шепель
Пользователь
0
5 15.10.19 16:28
А по мне самое надежное, это самим искать, да это гораздо труднее,  в том плане, что вы тратите свое личное время, но и процент от сделки никому не придется платить - реальная экономия.
Alisa
Пользователь
0
6 20.10.19 19:51
в смысле аренда будет дороже в разы?)
Дмитрий
Пользователь
0
7 23.10.19 21:53
Находите агенство которое занимается куплей-продажей недвижимости, ну и обращается за помощью. Самый надежный вариант. Покупать без посредников, я не советую. 
natasha980910
Пользователь
0
8 29.10.19 13:40
Посмотрите     https://avalon-odessa.com/nedvijimost/kvartiry/rayon/primorskiy/komnat/2  вариант недвижимости в Одессе) Лучше брать двухкомнатную)Потому, есть у вас семья то нужно много места, либо на будущее подумать)) Мы с мужем взяли двушку и довольны очень)) Все оформляли через фирму)
Сообщение отредактировано автором: 08.11.19 00:45