Выбор матраса

Varya Klybkova
Пользователь
0
1 22.10.19 18:30
У меня последнее время начались проблемы со спиной, просыпаюсь утром, и во первых что разогнуться не могу, а во-вторых какая-то совсем разбитая, будто-бы и не спала. Решили с мужем, что причина тому наше спальное место, так как спим мы на нашем стареньком диване книжке. Вот думаю выбросить его или на дачу отвести, а нам в комнату купить кровать и матрас. Но возникли сложности с выбором матраса, боюсь ошибиться..помогите кто в теме
Lola
Пользователь
0
2 22.10.19 18:35
Со мной тоже самое происходит когда я приезжаю к бабушке в село погостить и сплю на ее древней кровати. На той кровати наверно лет 30 матрас не меняли, пружины примятые, продавленные, в общем жуть. А у меня дома матрас новый, ортопедический, у меня со спиной тоже некие проблемы, поэтому к выбору я отнеслась серьёзно
Lennochka
Пользователь
0
3 22.10.19 19:53
У меня матрас средней жёсткости, на пружиновых блоках, но советую брать по жёстче, ведь со временем все таки пружины теряют упругость, провисает. И не стоит брать сильно дорогие, так как если дорогой, то не значит что хороший, это просто маркетинговый ход, а на самом деле все матрасы одинаковы...
Cofiya Lotova
Пользователь
0
4 22.10.19 20:27
Однозначно нужно брать хороший ортопедический матрас, на нем спится просто шикарно. Я когда выбирала, просто неожидала что такой большой выбор производителей и видов, тоже растерялась. Ходила по магазину тестировала разные виды матрасов, лежала на них, но не понимаю если честно как можно в течении минуты понять, мой это матрас или нет) в общем я на этом сайте https://mebel-organic.com.ua/ortopedicheskie-matrasy заказала подороже, сейчас сплю на нем, не жалею о своем выборе, кстати цены на сайте нормальные...
яринка авоська
Пользователь
0
5 23.10.19 20:43
У меня матрас тоже уже износился и понимаю что надо новый покуать, но денег сейчас на что-то нормальное нет. 
Где-то вычитала что в следующем месяце Черная Пятница в Украине будет проводится.
Как думаете реально ли там выбрать что-либо стоящее за низкую цену или будут продавать только то что не распродали за год?
klasik
Пользователь
0
6 24.10.19 18:43 Ответ на 5 от яринка авоська
Где-то вычитала что в следующем месяце черная пятница будет проводится.
Как думаете реально ли там выбрать что-либо стоящее за низкую цену или будут продавать только то что не распродали за год?
Да развод обычно все эти так называемые черные пятницы - за неделю до этого повышают цены на все, а потом в пятницу ставят обратно старую цену - и это типа скидка. Ну может и действительно на залежалый никому не нужный товар снизят немного цену. Я никаких пятниц не ждала - выбрали и купили себе ортопедический матрас https://moyamebel.com.ua/products/matras-kleopatra - намного лучше спать стало.
Dinni
Пользователь
0
7 01.11.19 10:28
Девочки, а какие матрасы Вы для своих детей выбираете? Я так смотрю, что цена на детские матрасы https://imperia.matrasiv.com/matrasy/detskie_matrasy/ сейчас невысокая, но вот выбор - просто огромный и определиться очень сложно...