Отношения

Cofiya Lotova
Пользователь
0
1 24.10.19 23:48
Девочки, вот как вы считаете, секс имеет важную роль в отношениях между мужем и женой? У меня сейчас возможно такой период когда мне не нужен и не хочется интимной близости. Когда муж начинает приставать, то для меня это целая проблема, я то ли делаю это через силу, то ли придумываю предлог чтоб отказаться. На фоне этого у нас постоянно возникают конфликты. Вот мне интересно это только со мной такое или в других семьях тоже есть такая проблема?
Сообщение отредактировано автором: 26.10.19 15:48
Varya Klybkova
Пользователь
0
2 24.10.19 23:50
Ну конечно бывают такие дни, когда не хочется, из-за усталости или проблем, стресса, конфликта, но это не постоянно. У нас даже бывает что наоборот я хочу и требую секс, а он ссылается не усталость)) представляете даже такое бывает
Сообщение отредактировано автором: 26.10.19 15:49
Irinka
Пользователь
0
3 24.10.19 23:51
А вы не ставили себе вопрос, почему именно вы не хотите секса? Так было всегда или только сейчас, и когда это не желание заниматься сексом пропало? Просто со мной была проблема, когда мне хотелось сесса, но я не могла, потому как была не уверена в себе, в своей сексуальности, что не смогу расслабиться из-за своей зажатости. Возможно и у вас такая проблема? Я могу вам посоветовать семинар который прошла, думаю что он будет полезен не только девушкам с комплексами, но и просто полезным для интимного здоровья https://womaninsight.club/course/mk-sex--fitness-0-stupen
Сообщение отредактировано автором: 26.10.19 15:56
Lennochka
Пользователь
0
4 26.10.19 15:59
У нас секс раз или два в неделю и это для нас нормально. Может бы хотелось и больше, но мы живем как в общежитие, дети постоянно носятся, свекровь, просто уединиться нереально))