Правильное питание

Алена Иванова
Пользователь
0
1 29.10.19 22:31
Девчонки, как вам удается совмещать загруженный график на работе и правильное питание? Это вообще реально. Я стараюсь правильно питаться, я планирую рацион, стараюсь кушать часто и помалу, правильную и полезную еду... Но.. как вышла на работу, все планы рушатся, питаюсь как попало и чем попало. А это все сказывается на фигуре и на моем здоровье. Как вы питаетесь на работе, берете ли перекусы, и что конретно берете?

Сообщение отредактировано автором: 01.11.19 09:11
Зоя Рейфман
Пользователь
0
2 29.10.19 22:35
Какие проблемв, берите с собой обеды в судочке. Я лично живу далеко, я в пол 7 только из дому выхожу чтоб к 8 часам добраться. Так я с собой и завтрак беру, кофе с бутербродом или оладушком. Беру обел и легкие перекусы, типа банана или яблока. А вечером когда прихожу, у меня легкий ужин
Сообщение отредактировано автором: 01.11.19 09:13
Varya Klybkova
Пользователь
0
3 29.10.19 22:36
Я как-то не заморачиваюсь сочетанием, просто стараюсь есть правильнвее и полезные блюда, в основном готовлю сама, и раскладываю по лоточкам, где-то на три, так просто удобнее. А если не получается приготовить, или за продуктами не сходила, то заказываю обед, или ужин в компании http://eco-food.com.ua/items/bizneslanch/ . Очень удобно на работе, мы переодически устраиваем бизнес-ланчи
Сообщение отредактировано автором: 01.11.19 12:22
Алена Иванова
Пользователь
0
4 29.10.19 22:37
Да, кстати хорошая идея, на работе очень удобно
Сообщение отредактировано автором: 01.11.19 09:20
Delfin
Пользователь
0
5 31.10.19 10:24
я обычно пиццу заказываю...
Princessa Aiwa
Пользователь
0
6 31.10.19 15:09
Мне тяжело придерживаться правильного питания, когда столько кругом вкусной еды)
МихаилАрхипов
Пользователь
0
7 01.11.19 09:48
Берите с собой в контейнерах, орешки фрукты. И вкусно и полезно.
PV Евгений
Пользователь
0
8 04.11.19 11:48
Я согласен с тем, что при длительном рабочем дне правильно питаться довольно сложно, но, если выработать привычку и приучить себя готовить термоски с вечера, то особых проблем не будет. Не успеваете готовить - возьмите с собой орехи, фрукты, йогурт, а несколько основных мясных и рыбных блюд закажите с доставкой+кашу или тушёные овощи к ним. До деньгам это не накладно, а поскольку мы говорим о людях с длительным рабочим днём, и как следствие адекватными заработками, так и подавно.
Princessa Aiwa
Пользователь
0
9 05.11.19 13:17
МихаилАрхипов, я дома работаю) поэтому контейнеры с орешками не вариант))
нона паничко
Пользователь
0
10 05.11.19 14:20
У меня все меню расписано на неделю. На выходных я закупаюсь продуктами и уже на неделе знаю то и когда готовить. Если бы не моя пароварка polaris или мультиварка и мне все время нужно было бы возле плиты стоять и готовить то я бы свихнулась, а так то горячее и жаркое, овощные салаты, все это мне делают мои помощницы. Так что и проблем нет.l
Страницы:
1
2
← предыдущая
следующая →