Запчасти

Lola
Пользователь
0
1 01.11.19 22:51
Народ подскажите пожалуйста кто знает где можно приобрести запчасти для спецтехники желательно недорого. муж попросил поискать в интернете так как у него на поиски нет времени очень плотный график, но техника ломается и нужно что-то решать.
Сообщение отредактировано автором: 04.11.19 11:55
Varya Klybkova
Пользователь
0
2 01.11.19 22:55
Ищите в интернете, через поисковик, раз уж взялись помогать мужу. Я думаю, что сейчас много поставщиков и компаний-производителей, так что с этим проблем возникнуть не должно, только мой совет, берите оригинальные запчасти, потому что аналоги могут оказаться некачественные и послужить меньше
Сообщение отредактировано автором: 04.11.19 11:54
Lennochka
Пользователь
0
3 01.11.19 23:00
Так а какие конкретно вам запчасти нужны и для какой техники? У меня муж некоторые запчасти заказывал на таких торговых площадках, типа на OLX или пром юа, только б/у. Сейчас перешёл на сайт Универсал Сервис Украина https://servua.com/manitou/, так как там оригинальные запчасти, они дороже, но зато срок службы дольше. Сервис компании очень хороший заявка обрабатывают быстро, а это иногда очень важно, так как техника ломается очень неожиданно и в самый неподходящий момент и соответственно рабочий процесс останавливается.
Сообщение отредактировано автором: 04.11.19 12:00
Irinka
Пользователь
0
4 04.11.19 12:03
Да какая особо разница, оригинальные запчасти или аналоги, всё одно и тоже,и из одного  и того же материала. У меня отец в строительном бизнесе, тоже много техники есть. И что оригинальные, что аналоги служат примерно одно и тоже время