У сестры день рождение

Varya Klybkova
Пользователь
0
1 05.11.19 23:24

Форумчане, у моей сестры скоро день рождение, и хочу подарить кожаную косметичку. Однако времени бегать по магазинам у меня нет, постоянно работаю. Может, кто подскажет, интернет магазины, где можно  заказать. Заранее благодарю за помощь.
Зоя Рейфман
Пользователь
0
2 05.11.19 23:27

Все зависит от вкуса вашей сестры, я например, не люблю классически кожаные косметички, да и сумки такие не люблю. Я предпочитаю что-то веселое и оригинальное. Обычно покупают из ткани или клеенки.
Lola
Пользователь
0
3 05.11.19 23:30

А я, наоборот, люблю классику, такие вещи под любой наряд подходят. Сейчас на иностранных сайтах идут распродажи, и можно что-то выбрать качественное.
Алена Иванова
Пользователь
0
4 05.11.19 23:31

Мне кажется, что цвет цвет не особо важен, главное, чтоб она был качественная и из натурального материала. Могу вам посоветовать вот этот интернет-магазин https://neri-karra.com.ua/aksessuary/kosmetichki/   , я покупала у них недавно женский кожаный кошелек, а то мой приказал долго жить. Посмотрите ассортимент, цены, возможно, какая-то модель вам понравится.
Сообщение отредактировано автором: 05.11.19 23:31
ира парош
Пользователь
0
5 06.11.19 07:36 Ответ на 1 от Varya Klybkova

Форумчане, у моей сестры скоро день рождение, и хочу подарить кожаную косметичку. Однако времени бегать по магазинам у меня нет, постоянно работаю. Может, кто подскажет, интернет магазины, где можно  заказать. Заранее благодарю за помощь.
Если вы разбираетесь во вкусах вашей сестры и уверенны что то что вы выберете ей обязательно понравится, тогда советую поискать кожаную сумку для сестры на Розетке. Выбор сумок у них нормальный, есть с чего по выбирать.