Отбеливание зубов

Irinka
Пользователь
0
1 07.11.19 23:33
Девчонки, кто знает, возможно ли зубными пастами отбелить зубы, хотя бы немного, на один тон? В последнее время вижу, что зубы сильно потемнели, грешу на то что пью много кофе, а он имеет красящее вещество. На профессиональное окрашивание пока денег нет, поэтому хочу зубная пастами добиться хоть какого-то эффекта.
Сообщение отредактировано автором: 07.11.19 23:34
Lennochka
Пользователь
0
2 07.11.19 23:35
Я чистила зубы отбеливающей зубной пастой, а потом на щетку капала 3 капели эфирного масла чайного дерева и чистила зубы, это ещё бабушкин рецепт, она так делаела ежедневно, и зубы у неё были белые здоровые
Varya Klybkova
Пользователь
0
3 07.11.19 23:36
Насколько я знаю зубные пасты не могут отбеливать, это чисто рекламная фишка. Единственное что они могут  это удерживать эффект уже отбеливание зубов профессиональный методами
Lola
Пользователь
0
4 07.11.19 23:44
Хотела отбелить наверно кучу паст перепробовала, эффекта которого ожидаешь действительно не получаешь. Но я все таки не теряла  надежд. Пробовала также и народные способы отбеливания, с помощью пищевой соды и перекиси водорода. Больше мне понравилась тайская зубная паста, после ее использования уже в течении 2 недель я увидела  результат https://siamcollection.com.ua/taickaya-zubnaya-pacta/
Valli .
Пользователь
0
5 12.11.19 15:27 Ответ на 1 от Irinka
Девчонки, кто знает, возможно ли зубными пастами отбелить зубы, хотя бы немного, на один тон? В последнее время вижу, что зубы сильно потемнели, грешу на то что пью много кофе, а он имеет красящее вещество. На профессиональное окрашивание пока денег нет, поэтому хочу зубная пастами добиться хоть какого-то эффекта.
Есть же порошки всякие отбеливающие, их используйте
Valli .
Пользователь
0
6 12.11.19 15:28
Вы в домашних условиях, точно делать будете?
AliceFW
Пользователь
0
7 12.11.19 15:30 Ответ на 1 от Irinka
Девчонки, кто знает, возможно ли зубными пастами отбелить зубы, хотя бы немного, на один тон? В последнее время вижу, что зубы сильно потемнели, грешу на то что пью много кофе, а он имеет красящее вещество. На профессиональное окрашивание пока денег нет, поэтому хочу зубная пастами добиться хоть какого-то эффекта.Самостоятельно не рекомендую этого делать, так как есть шанс, что эмаль испортите себе. Лучше в UMG центр обратитесь, там
эстетическую реставрацию зубов https://umg-clinic.com/stomatologiya/esteticheskaya-stomatologiya/khudozhestvennaya-restavratsiya-zubov/ мне делали, процедуру отбеливания тоже они проводят. При помощи специального оборудования вам зубы на несколько тонов светлее сделают и причем без повреждения эмали. 

Сообщение отредактировано автором: 12.11.19 15:31
Princessa Aiwa
Пользователь
0
8 12.11.19 17:03
Подскажите, есть противопоказания у отбеливания? А какие альтернативные способы чтобы эмаль не так повреждалась?
тина панасенко
Пользователь
0
9 12.11.19 19:49
Понят что в клинике лучше, но вот сколько будет стоить такая процедура.????
weeryko
Пользователь
0
10 12.11.19 23:58
Я пользуюсь специальной пастой для отбеливания зубов Modum 32 Жемчужины  - за 2  месяца отбелила зубы на три тона