текстильные ленты

Оля Оленька
Пользователь
0
1 12.11.19 18:50
Приветик, форумчане. У меня есть хобби делаю имбирные пряники, раньше только для друзей. Но пришло время выходить на новый уровень и делать пряники на продажу. Хочу для улучшения внешнего вида коробочек с пряниками, заказать текстильную ленту со своим логотипом. Где можно заказать?
Марина Шепель
Пользователь
0
2 12.11.19 18:50
Если я не ошибаюсь, то такую услугу можно заказать в фирмах, которые занимаются сувенирной продукцией и кстати рекламные компании тоже. Мы для поздравительных коробок на Новый год ленточки заказывали именно там.
Оля Оленька
Пользователь
0
3 12.11.19 18:50
Ну, видите, у вас была разовая закупка, а мне если конечно повезет - то скорее всего придется заказывать не единожды. Да и не хочу я заказывать на месте, так как цены своим услугам не могут сложить.
NastyaKotova
Пользователь
0
4 12.11.19 18:51
Я когда кукол делала заказывала бирки в интернет магазине Yutis, мне очень нравилось их качество - печать четкая и не растекается, тесьма хорошая сатиновая. Цены нормальные и часто акции и скидки, вот ссылка на каталог https://yutis.com.ua/etiketka
Татьяна
Пользователь
0
5 12.11.19 18:52
Моя двоюродная сестра когда работала а пошивочном цехе, этикетки для одежды они заказывали в фирме ТОВ Ярлыки и Этикетки. Я через нее несколько раз заказывала ленточки для подарков.
Ирина Лопырев
Пользователь
1
6 13.11.19 16:43
Пора уже думать о новогодней упаковке - что посоветуете на этот счет?
ОксанаЧуковск
Пользователь
0
7 13.11.19 17:12
Согласна, мы закупили уже новогодние ткани в магазине Текстиль Контакт, чтобы сшить из них мешочки, куда будем упаковывать новогодние сладости. Советую и вам как-то так сделать для своей продукции - это сейчас очень выгодно, и можно отказаться от вредного полиэтилена.