Штукатурка стен машинным способом

Владимир Воронкевич
Пользователь
0
1 16.11.19 11:08
Планируем в начале февраля начинать делать ремонт в квартире. И хочу заранее подобрать фирму в которой можно будет заказать штукатурку стен машинным способом. Что посоветуете? 
Olesya Averina
Пользователь
0
2 16.11.19 23:20
Сейчас очень много фирм специализируются на этом, в связи с чем выбрать стало очень сложно. Мы вот пользовались советом наших друзей когда подбирали компанию которой можно доверить штукатурку машинным способом https://shtukaturoff.net/ . И честно скажу не прогадали. Ребята сделали свою работу на совесть. 
AliceFW
Пользователь
0
3 21.11.19 08:20 Ответ на 1 от Владимир Воронкевич
Планируем в начале февраля начинать делать ремонт в квартире. И хочу заранее подобрать фирму в которой можно будет заказать штукатурку стен машинным способом. Что посоветуете? 
У меня брат выполняет такого рода работы, могу телефон скинуть, если надо.
Г. Саров
Пользователь
0
4 21.11.19 08:21
наверное, было бы проще погуглить просто, да ценники посмотреть в компаниях какие, потом выбирать.
ZaharStein
Пользователь
0
5 21.11.19 08:33 Ответ на 1 от Владимир Воронкевич
Стены я сам штукатурил, поэтому на этот счет ничего вам не скажу. А вот установку потолка натяжного я в компании по ссылке мастер-плюс72.рф заказывал. Монтаж выполнили аккуратно, без косяков и в оговоренные сроки. Так что, если вы тоже собираетесь монтировать аналогичный потолок, то рекомендую обратиться.
Valli .
Пользователь
0
6 21.11.19 09:25
подкоплю финансы, тоже приступлю к работам)
Valli .
Пользователь
0
7 21.11.19 09:26 Ответ на 4 от Г. Саров
наверное, было бы проще погуглить просто, да ценники посмотреть в компаниях какие, потом выбирать.
ценники, ценниками, а качество работы тоже же оценить надо, не так ли?