покупка машины

Анна
Пользователь
0
1 20.11.19 13:51
Приветик, форумчане. Как вы думаете, как лучше приобрести автомобиль, через реальный магазин или на интернет сайтах типа ОЛХ, Розетка или Пром? Присматриваю себе машину, но пока не поняла как выгоднее.
Марина Шепель
Пользователь
0
2 20.11.19 13:52
Мне кажется, что особой разницы не будет. В каждом из этим вариантов есть свои плюсы и минусы. Я в плане крупных покупок консерватор- предпочитаю покупать такие вещи в реальных магазинах.
Анна
Пользователь
0
3 20.11.19 13:52
Да я тоже думаю что крупные вещи надёжнее покупать в конкретном месте с адресом и зданием  но это мои личные страхи. Многие мои знакомые не бояться покупать большие вещи через интернет, вплоть до мебели и квартир.
NastyaKotova
Пользователь
0
4 20.11.19 13:53
Напрасно вы так думаете, дело в том, что у серьёзных интернет магазинов есть зарегистрированный юридический адрес, куда можно обратиться в случае каких-то непредвиденных ситуаций. Мы свою машину брали через фирму ЛюбеАвто, машины из США, цены доступные и состояние очень хорошее. Вот ссылка https://lubeavto.com.ua/brand/mercedes/
Оля Оленька
Пользователь
0
5 20.11.19 13:55
Мы свою машину искали на многих сайтах, но самое смешное,  что нашли случайно разговорившись на работе со знакомой. Ее родственник уезжал в Польшу и поэтому надо было срочно продать машину, поэтому воспользуйтесь услугами сарафанное радио.
mishka
Пользователь
0
6 23.11.19 17:00
Мы свою машину купили бу, так как новую с салона дороговато брать очень, не выгодно совсем.
Dinni
Пользователь
0
7 25.11.19 22:48
В салоне проще брать, потому что там машины проверенные и отремонтированные. Мы первую машину покупали с рук, так пришлось через месяц уже покупать новые стальные диски на БМВ https://avtodiski.net.ua/disk/avto/bmw , а то старые просто рассыпались на ходу.
Milina
Пользователь
0
8 04.12.19 08:59
Да как угодно, особой разницы и нет. Смотря, что хотите и с какой целью, а там и сами поймёте. Вопрос ребром - где зап. части достать ? Мне на Лексус надо. Подскажите, если такое авто у вас
Mefistofel
Пользователь
0
9 04.12.19 10:02 Ответ на 8 от Milina
Да как угодно, особой разницы и нет. Смотря, что хотите и с какой целью, а там и сами поймёте. Вопрос ребром - где зап. части достать ? Мне на Лексус надо. Подскажите, если такое авто у васУ меня Лексус. Автомобиль не единственный, я в какой-то степени действующий (ездящий) автоколлекционер. Ну раз только лексус интересует, то о нём и подскажу. Запчасти лексуса там можно посмотреть. Расширенно, есть буквально всё. Сами поглядите и просто уверен, что найдёте нужное. И не благодарите. Сам не раз пользовался и проверенным поделиться в радость