сервисы для частых путешевствий

Олег
Пользователь
0
1 25.11.19 11:49
я очень часто езжу по командировкам, в основном в Европу. Не совсем это приветствую, так как семью не  хочется оставлять, плюс мне не удобно ездить по командировкам, так сложилось что я сам себе всегда бронирую билеты, номера в отелях и тд. Пользуюсь приложениями для этого. 
Может вы знаете какие-то не стандартные приложения (не букинг например), чтоб они были полезны в таких командировках. спасибо
sveta
Пользователь
0
2 25.11.19 12:28
как это вы сами занимаетесь организацией своей командировки? странно, мой муж давно как-то катался по странам по работе, ему все бронировали и тд., дела к этому не имел никакого. 
NataliNat
Пользователь
0
3 25.11.19 12:31
даже не знаю, у меня все стандартное для поездок, букинг, эирбрб, пару приложений лоукостов. Да тяжело конечно все это самому себе подбирать (рейс, отель) ну а что поделать.
Zabava
Пользователь
0
4 25.11.19 12:49
есть хороший сервис в МТБ Банке, муж пользуется. Называется "Консьерж Сервис", там можно заказывать такие услуги как бронирование номеров, билетов, прокат автомобилей и тд. Очень удобная штука во время путешествий. Вот у них на сайте более детально расписано об этой услуге https://mtb.ua/ru/ConciergeService