трекинговые носки

NastyaKotova
Пользователь
0
1 25.11.19 20:52
Привет, форумчане и форумчанки. Есть насущный вопрос - где заказать трекинговые мужские носки, чтобы качественные и по приемлемой стоимости. Была на рынке на меня смотрят как на инопланетянку и не совсем понимают чего я от них хочу.
Марина Шепель
Пользователь
0
2 25.11.19 20:53
Ну это нормальная история  - продавцы обычно дальше списка своего личного товара ничего не видят, а бывает и свой собственный товар не совсем знают. Хотя я тоже не в курсе что такое трекинговые носки.
NastyaKotova
Пользователь
0
3 25.11.19 20:53
Это носки которые одеваются под туристическую обувь, они высокие и очень крепкие, рассчитаны на длительную ходьбу в туристической обуви. Мы в прошлом году случайно купили на пробу и я быстро пожалела, что взяла всего одну пару, а магазин к сожалению закрылся.
Татьяна
Пользователь
0
4 25.11.19 20:54
Я заказывала для брата, любителя велопоездок на длинные расстояния такие носки. Нашла на сайте интернет магазина милитари-одежды СамоТэк - там торгуют одеждой и обувью для военных,  охотников и рыбаков. Качество носков очень хорошее при сравнительно небольшой стоимости. Вот ссылка на их каталог https://camotec.ua/
Тарас
Пользователь
0
5 25.11.19 20:56
Очень хороший выбор трекинговых носков  в интернет магазине Trekking. Выбор огромный, цены абсолютно разные, хотя конечно низкими их в любом случае не назовёшь. А вообще вам надо искать магазины с туристической одеждой, там они чаще всего бывают.
KIKIDO33
Пользователь
0
6 26.11.19 23:43
Спасибки
veefyki
Пользователь
0
7 07.12.19 00:56
У меня носки трекинговые Naturehike Merino wool Light S  - очень теплые и комфортные , цена -300 грн ,
 носки изготовлены из тонкой шерсти с добавлением нейлона и спандекса, плотно прилегают к стопе