Корпоратив

Lennochka
Пользователь
0
1 25.11.19 23:56
У нас намечается юбилей фирмы, мы как всегда в трудах и заботах и затянули организацию проведения мероприятия до последнего. Своими силами уже никак не справится, тем более что опыта в таких делах не много. Кто может порекомендовать агенство которое специализируется на организации праздников ?
Сообщение отредактировано автором: 27.11.19 15:05
Lola
Пользователь
0
2 25.11.19 23:56
Все возможнго конечно, но только у вас есть много свободного времени, потому что организация  любого праздника это трудоемкое занятие. Насколько масштабное у вас запланировано мероприятие? Вам первым делом нужно искать помещение, зал, музыкантов и ведущего
Varya Klybkova
Пользователь
0
3 25.11.19 23:56
Мы как-то на день открытия филиала в городе нанимали компанию АртМуз так вроде бы называлось их агенство. Вроде бы нормально все прошло, мне просто не с чем сравнить, это был мой первый раз обращения в такие компании.
Сообщение отредактировано автором: 27.11.19 14:57
Irinka
Пользователь
0
4 25.11.19 23:57
Я могу сбросить контакты ивент агенства lioncom https://lioncom.pro/services/ Мы с ними сотрудничавем уже несколько лет, шеф то конференции устраивает, то семинары, корпоративы, по всем жэтим вопросам мсы обращаемся к ним, так как они лучшие в своей сфере. Всегда очень ответствкенно и со знанием дела подходят к каждой задаче. Так что можете смело к ним обращаться, они  по вашему желани устроят вам настоящий шик 
Сообщение отредактировано автором: 27.11.19 15:04
Milana1990
Пользователь
0
5 29.11.19 13:58 Ответ на 1 от Lennochka
У нас намечается юбилей фирмы, мы как всегда в трудах и заботах и затянули организацию проведения мероприятия до последнего. Своими силами уже никак не справится, тем более что опыта в таких делах не много. Кто может порекомендовать агенство которое специализируется на организации праздников ?мы всегда сами делаем, так напрянает 
AndreyKorostulev
Пользователь
0
6 29.11.19 16:14
Есть фирма, которая занимается организацией выездных фуршетов https://upbeatcatering.net.ua/furshet-kejtering/ очень советую их! Они нам привезли еду на летний корпоратив.  Какая была красотища! И никаких проблем с доставкой, то есть все готовое меню сразу доставили, разложили. 
И знаете, это реально не сравнится с пиццой и суши, там вкусная еда, канапе, горячее. Меню у них очень большое, что угодно могут привезти! 

Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 10:30