Мастер маникюра

Irinka
Пользователь
0
1 25.11.19 23:59
Форумчанки, поделитесь своими способами хранения косметики. Делала недавно ривизию своей косметики и поняла что ее очень много и хранится как попало . Особенно не знаю как хранить мои маниюрные принадлежности. Я мастер маникюра и работаю на дому, поэтому для меня важно особенно эти инструменты и расходники правильно организовать, для моего же удобства. Подкиньте идеи, желательно с фото
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 02:02
Lennochka
Пользователь
0
2 25.11.19 23:59
Я тоже хожу к девочке, которая принимает на дому, у нее все маникюрные принадлежности в пластиковых прямоугольных корзиночках. не знаю удобно ей или нет, никогда об этом не задумывалась. Либо удобно либо нет, но пока других вариантов нет
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 02:02
Cofiya Lotova
Пользователь
0
3 26.11.19 00:00
Можно конечно и позаморачиваться с органайзерами,но мне если честно некогда этим заниматься. Я вот себе хочу такой чемоданчик приобрести дляхранения принадлежностей. Для меня этот вариант удобен, потому как я иногда выхожуна дом к клиенткам и переносить это все в коробочках не вижу реальным) Вот посмотрите на сайте есть варианты в цветах https://nailsplus.com.ua/chemodany
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 02:05
Lola
Пользователь
0
4 02.12.19 02:06
Много думала над организацией своих лаков, нашла в нете идею как сделать специальную коробочку многоэтажную. Посмотрела и сделала такую же из коробок из-под конфет)) Прикольно получилось и удобно