Вложение денег

Varya Klybkova
Пользователь
0
1 29.11.19 23:49
Всем привет! Посоветуйте куда лучше вложить деньги? В покупку недвижимости или в бизнес? Есть определенная сумма, кака раз хватить на покупку квартиры в большом городе, но муж говорит, что рынок недвижимости сейчас нестабильный. 
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 15:39
Зоя Рейфман
Пользователь
0
2 29.11.19 23:50
Сложно советовать, сейчас с долларом происходят непонятные вещи, вроде упал, а цена на недвижимость держаться на месте. Если вы хотите свой собственный бизнес, то вкладывайте деньги в свое дело. 
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 15:43
Varya Klybkova
Пользователь
0
3 29.11.19 23:51
Да думаем об этом, но муж говорит, что это определенный риск. 
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 16:04
Lola
Пользователь
0
4 29.11.19 23:52
Я бы лучше вложила деньги в недвижимость. Какая у вас сумма есть в наличии? Моя подруга купила квартиру в Киеве, и сдает ее в аренду. 
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 15:59
Алена Иванова
Пользователь
0
5 29.11.19 23:52
У меня тоже недавно возник вопрос о вложении денег, но я сразу нацелилась покупать квартиру. Думала между Киевом и Одессой, и итоге остановилось на Одессе. Выбирала и покупала квартиру через это агенство недвижимости https://evropa.od.ua/katalog/novostrojki1/ . Купили квартпиру в новостройкен, вторичку даже не рассматривали. 
Сообщение отредактировано автором: 02.12.19 16:07
serg9222
Пользователь
0
6 03.12.19 22:33
Знаю, что всегда вложение денежных средств в недвижимость или же движимое имущество приносит хорошие результаты. Ведь такие вещи не падают в цене и наоборот могут приносить постоянную прибыль, если подойти к этому с головой.
wigikek
Пользователь
0
7 03.12.19 22:36
Кто знает, куда лучше вкладывать деньги в интернет проекты или же на депозит в банке? Хотел бы немного подкопить денежек с умом правда, а то можно и потратить их за один день)))
Сергей
Пользователь
0
8 03.12.19 22:40 Ответ на 7 от wigikek
Кто знает, куда лучше вкладывать деньги в интернет проекты или же на депозит в банке? Хотел бы немного подкопить денежек с умом правда, а то можно и потратить их за один день)))Я бы советовал доверится банку, чем непонятно какие интернет проектам, которые никакой юридической ответственности не несут и в которых деньги могут реально пропасть без следа) В банке хотя бы есть гарантийный фонд вкладов, а также Вы подписываете разные договора ОФИЦИАЛЬНЫЕ)))

Если речь идёт о небольшой сумме денег, тогда можно подумать о приобретении бытовой техники по сниженной цене и дальнейшей её продаже по высшей цене. Вот я себе так приобрёл 10 пароварок сатурн в чёрную пятницу и на Новый год более чем уверен, что смогу их продать в полтора раза дороже)))