в каком санатории отдохнуть

Микитюк Стас
Пользователь
0
1 30.11.19 17:12
Здравствуйте, форумчане. Хочу родителям на годовщину свадьбы сделать подарок  -  купить путёвку в какой-нибудь санаторий, чтобы и отдохнули и здоровье укрепили. На работе посоветовали Карпаты, как там зимой?
Марина Шепель
Пользователь
0
2 30.11.19 17:12
Дело хорошее, я думаю что вашим родителям будет приятно в любом случае, но с другой стороны если хотите чтобы и здоровье улучшилось надо тогда санаторий подбирать с соответственно направлением. У меня тётя часто в Миргород ездит на воды, у неё желудок не здоровый.
Микитюк Стас
Пользователь
0
3 30.11.19 17:13
Ну, у них в принципе  стандартный набор болезней немолодых людей  - спина, сердце, давление, печёнка. Наверное надо как-то не уточняя зачем, спросить что в первую очередь необходимо поддержать.
Оля Оленька
Пользователь
0
4 30.11.19 17:14
Очень много хороших санаториев широкого профиля, именно в Западной Украине. Я время от времени езжу в Трускавец, для поддержания общего тонуса, но в первую очередь для лечения спины. Можете связаться с агентством ТурГал  я обычно через них санатории нахожу, это очень удобно. Вот ссылка -  https://tur-gal.com/ru/tours/truskavec/lechenie-diseases_of_the_musculoskeletal_system
NastyaKotova
Пользователь
0
5 30.11.19 17:14
Жаль, что у ваших родителей не летом юбилей, позвоночник и другие спинные заболевания хорошо лечат на курортах Азовского моря, грязелечебницы там знатные. Моя мама по возможности старается съездить.
Богдан Москалев
Пользователь
0
6 30.11.19 20:28
На то это и санаторий, что бы круглый год отдыхать.