мойка из искусственного камня

Фомичов Кирилл
Пользователь
0
1 02.12.19 20:36
Доброго времени суток, форумчане. Супруга очень хочет на кухне поменять мойку и чтобы обязательно из искусственного камня была. Говорит, что каменные более надежные и выглядят стильно. Хочу ей на Святого Николая сделать подарок, посоветуйте где купить можно.
Татьяна
Пользователь
0
2 02.12.19 20:37
На Розетке или ОЛХе, самое простой способ поиска. Я чего там только не заказывала и сантехнику тоже вполне можно хорошую найти. Единственно, что вы в курсе что каменные мойки не очень дешевые?
Фомичов Кирилл
Пользователь
0
3 02.12.19 20:38
Уже да, уже в курсе. Я в первую очередь по магазинам сантехники прошелся, в наличии или простые керамические и металлические, а если каменные то очеееень дорогие. Поэтому вот у форума совета и прошу, где можно по адекватным ценам купить.
KiraMalichko
Пользователь
0
4 02.12.19 20:39
Есть очень хороший магазин Бретта Гранит, я весной там оригинальный кран для ванны заказывала, а потом рискнула мойку для кухни приобрести, никогда такие большие вещи через интернет не заказывала. Мойка гранитная, двойная очень красивая и по цене вполне приемлемо. И еще маленький совет, сюрприз это конечно хорошо, но лучше покажите жене заранее, то что собираетесь заказать, чтобы потом проблем не было. Вот ссылка на их каталог https://bretta.com.ua/mijki/podvijni-mijki/
Анна
Пользователь
0
5 02.12.19 20:40
Очень качественная и брендовая сантехника в каталоге магазина KeramaSvit, импортное производство. Я там для ванны умывальник круглой чашеобразной формы брала, не могу сказать, что сильно дешево, но вполне покупаемо.