ГДЕ КУПИТЬ ХОРОШУЮ КОФЕ-МАШИНУ?

Lillit
Пользователь
0
1 18.01.20 22:42
Ну вообщем вопрос такой где купить кофе машину кроме общепита!!!!!!!!

katyakatiymarkova
Пользователь
0
2 19.01.20 10:22
в Киеве дешевле и выбор по-богаче. Брали 2 штуки на офис разница со Смоленском 4-7 тысяч с аппарата

Ruuuun
Пользователь
0
3 19.01.20 14:16
Я покупала недавно. Работаю секретарем и начальник решил что это именно моя работа(( Долго искала недорогую модель, но чтоб качественная. Перерыла кучу форумов и статей, остановилась на GAGGIA. Заказывала тут: https://dimkavu.com.ua/kofemashiny/kofemashiny-dlya-ofisa/ если что... Теперь регулярно беру капсулы и радуюсь что все так просто) По работе и функционированию нареканий нет, все работает хорошо. Кофе ооочень вкусный и выбор огромный.
Сообщение отредактировано автором: 19.01.20 14:16
Jorj
Пользователь
0
4 23.01.20 23:30
Вы бы лучше не о магазине спрашивали, в котором купить можно кофемашину, а о том, как ее правильно выбрать! Что бы качественная была. Лично меня сильно волнует данный вопрос .
ира гопар
Пользователь
0
5 24.01.20 13:00 Ответ на 1 от Lillit
Ну вообщем вопрос такой где купить кофе машину кроме общепита!!!!!!!!

На Розетке, я знаю продают технику а значит и кофемашину купить будет не проблемой. Другой вопрос в том сколько вы готовы за нее заплатить?
Я поняла что отдавать минимум 350 дол. за кофемашину не хочу по-этому купила себе рожковую кофеварку, за 60 дол. теперь ею пользуюсь. Кофе варит отлично с густой пенкой. Но мыть нужно после каждой чашки, так как сама не очищается.