интимная проблема

NastyaKotova
Пользователь
0
1 25.01.20 21:01
Доброго времени суток, форумчане. В последнее время обратила внимание, что интимная жизнь стала скучной и не интересной, если так можно выразиться. Хочется что-то изменить но пока не могу придумать что и как, у кого такое было?
Татьяна
Пользователь
0
2 25.01.20 21:02
Да мне кажется что такое бывает у всех пар в той или иной степени, поверьте ничего нет страшного, это проходит. Просто что-то все таки надо изменить, мы например просто поехали, сами, без детей на неделю в отпуск.
NastyaKotova
Пользователь
0
3 25.01.20 21:03
Интересный способ, мне нравится что без детей, наверное это должно сработать, только он и я и больше никого. А что еще можно придумать? Я думала о каком-то тематическом костюмчике, правда мы никогда так не делали, если честно.
Анна
Пользователь
0
4 25.01.20 21:04
А зря, надо пробовать все и еще немного больше, тем более что сейчас с эротическими товарами и аксессуарами нет вообще никаких проблем. Если вы стесняетесь посетить обычный секс шоп, то для этих целей можно воспользоваться интернет-секс шопом, я например делаю заказы в Sexytale -  https://sexytale.com.ua/vibratory-dlya-klitora/  у них большой выбор женских товаров.
Оля Оленька
Пользователь
0
5 25.01.20 21:06
Кстати это правда, я сама стеснялась, но потом мы с подружкой решили что стеснение не поможет и просто посетили магазин с интимными товарами. Поверьте это не страшно. А насчет того что можно сделать - есть типа игральные кубики, с позами для нее и него попробуйте, это интересно.
Монро
Пользователь
0
6 04.02.20 17:03
Все нужно произносить в слух и тогда вас будет партнер понимать и слышать, ну если он адекватный.
xeefyji
Пользователь
0
7 11.02.20 23:59
Для разнообразия  сексуальной жизни купила эротическое женское белье  Obsessive Housemaid - мужу очень нравится , просит купить еще .

AndreyKorostulev
Пользователь
0
8 12.02.20 13:15
надо поговорить со своим партнером ! узнать мнение другого
Milana1990
Пользователь
0
9 12.02.20 14:16
А вы вообще ничего еще не пробовали ? Или что то уже было такого "интересного"  в вашем опыте? 
Просто способов, как разнообразить интимную жизнь, достаточно много. 
Модно попробовать какие то ролевые игры, связывания и так далее. А можно и прикупить что то для разнообразия. 
Мы взяли по совету подруги марал гель https://www.maralgel.com.ua/ , он улучшает эрекцию и желание у мужчины! Поверьте, такой долгой и страстной ночи у нас давно не было.