Как прорваться в садик?

Ksyu
Пользователь
4
1 28.03.15 00:25
lori-0003634070-bigwww800.jpg
История наших отношений с садиком такая.

Зарегистрировались поздновато, через год после рождения сына. В прошлом году собирались в сад, но неуверенно. Увидев, что в очереди мы аж 87 я все же пошла в садик узнать сможем ли ходить. Несколько раз походила к заведующей, но там всего две ясельные группы и мы ну никак не попадали.

Я и не расстроилась. Сейчас понимаю, что сын морально к саду готов (нам 2 и 9м уже)  и + мы рожаем в июне. Внутренне чутье подсказывает, что не плохо бы начать ходить в садик уже ДО рождения второго малыша.
Смотрю в очередь, о, мы 21-е. Сегодня иду к заведующей, а она говорит не то что про лето, а и осенью мы не попадаем.

У нее уже 37 человек записавшихся, осталось трое. На вопрос - а как-же очередь? и может мне тоже нужно было дежурить под ее кабинетом и записаться в ее списки в первых рядах, она ответила, что в ее списке одни льготники (типа я туда все-равно бы не влезла).

У меня ШОК. Ну и шо робить? Может кто с таким сталкивался? Как решали вопрос? 
Регина
Пользователь
0
2 07.09.17 11:18
мы за деньги в частный пошли, потому что в государственном очередь большая, мы не попадали, а взятку запросили такую, что лучше сдать в частный.
Наталья Даниленко
Пользователь
0
3 20.11.17 18:38
у нас не было проблем с регистрацией в саду, но деньги решают все, если есть проблемы какие-то
Дмитрий Зенкович
Пользователь
0
4 16.12.18 15:27
Сообщение удалено автором: 16.12.18 15:28